LINUX.ORG.RU

2Pi По поводу удалённого нацпола итд


0

0

>у людей притензии к моему непролитарскому происхождению - а больше обсудить нечего :)

Конечно мой пост был на грани фола, и запросто мог показаться обидным кому угодно. Даже модератору :) Однако прошу не принимать лично.

Просто хочу прояснить - ничего в нём лично к Тебе не было. ИМХО моё такое, что хочешь-не-хочешь, а пропаганда действует. Крадучью, тихонько меняет Твой вроде-бы устоявшийся взгляд на вещи. По себе замечаю, именно по этому "телевизор не смотрю, и радио не слушаю".

На сим откланююсь.

Я считаю Pi сам нарочно провоцировал националистическое обсуждение в начатой мной теме - сам же перевел в национальное русло - сам же и удалил всю тему вместо некорректных сообщений. Он не был беспристрастен - изначально так хитро потакая собственному воззрению на вопрос. В моей теме не было ничего некорректного - мне действительно было и до сих пор интересно обсудить в Talks(!) фильм, что шел на государственном телевидении.

Не собираюсь оставлять такое вопиющее некорректное, на мой взгляд, действие со стороны администрации без разбирательства. Если были в теме некорректные сообщения - да еще и в Talks(!) ко всему - их и надо было удалять - а начинать Pi - надо было со своих провокационных сообщений.

Pi, Россияне были в Космосе первыми - это факт. Удалением сообщений он не перечеркивается, да и вообще ничем.

domenick ★★
()
Ответ на: комментарий от domenick

ты там вообще бред начал писать: и дуру Райс приплёл, и кого я там только не увидел. создавай топик, если хочешь

Pi ★★★★★
()

>Однако прошу не принимать лично.

я не убижен ни в коем разе. Топик был стёрт не только по этой причине. :)

На счёт пропаганды: 12 у нас вообще никак не вспоминается, правда показали посиделки бородатых дядь по телику (и то по русскому каналу)... посол России, кстати, там тоже был ;) Я к тому, что к космонавтике у нас относятся вообще без эмоций, т.к. её нет - не может быть пропаганды как таковой:) Мои посты, как раз и были направлны протип пропаганды ;)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

> Я к тому, что к космонавтике у нас относятся вообще без эмоций, т.к. её нет - не может быть пропаганды как таковой:)

Нефиг было от России/СССР откалываться, вот и много чего нет :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Pi

Хорошо, возможно ты прав... отчасти :). Может это я опять погорячился.

К тому же все же... и вы были в составе СССР тогда, так что так же, можно сказать, были в Космосе первыми в этом смысле. Так что не понятно, почему... точнее зря ты сразу всю тему грохнул.

domenick ★★
()
Ответ на: комментарий от domenick

>Pi, Россияне были в Космосе первыми - это факт. Удалением сообщений он не перечеркивается, да и вообще ничем.

Да, да.. Конечно, конечно.. Из твоих слов выходит, что СССР был таки единым национальным пространством, в отличие от соединённых штатов америки.. ;-)) И жили там исключительно (с большой буквы Р :-))) ) Россияне.. Конечно же ни о каких казахах, татарах, грузинах и речи не может быть.. Нет, это заслуга только русских людей.. ;-))

Тут ты уже и вовсе лишку хватил..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

> ни о каких казахах, татарах, грузинах и речи не может быть.

ну назови какого-нибудь грузина, сделавшего очень много для космонавтики.

> Нет, это заслуга только русских людей..

скажешь нет?

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

Скажу, что подчеркивать это на ЛОРе смысла не имеет в любом случае. Завязываем.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

>ну назови какого-нибудь грузина, сделавшего очень много для космонавтики.

А если этот грузин вино (или сок) делал, которое космонавты или кострукторы за обедом употребляли, то сделал он что-то для космонавтики или нет?

Рассуждать как ты не имеет смысла, каждый делает то что у него лучше получается.

Alex_A_V ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.