LINUX.ORG.RU

Почему именно это оффтопик?

 , ,


0

1

Почему именно этот комментарий является оффтопиком, а не «системдик», являющийся ничем иным как провокацией пламени? Я могу подтвердить, тот комментарий спровоцировал из меня пламя.

Наверное ты systemd хейтер, поэтому тот комментарий ты считаешь нормальным.



Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Потому что изначальный комментарий содержал как вопрос, на который можно было ответить, так и долю провокации. Ответ же к теме не относился никак.

Наверное ты systemd хейтер

Нет, но systemd считаю шагом назад, по многим причинам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что изначальный комментарий содержал как вопрос, на который можно было ответить, так и долю провокации

то есть теперь вопросы задавать нельзя? в рунете спровоцировать флейм можно даже вопросом о результате операции 2+2, тащемта.

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что изначальный комментарий содержал как вопрос, на который можно было ответить,

Оффтопик, тема и раздел не для обсуждения Юнити и куда валить.

содержал как вопрос, на который можно было ответить, так и долю провокации.

То есть если я напишу полезный комментарий в техразделе и в конце допишу например что модераторы м-ки, то вам придётся этот комментарий оставить? Хороший лайфхак, спасибо :D

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от SevikL

то есть теперь вопросы задавать нельзя?

Сообщение, про которое ты процитировал, я и не удалял.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

то вам придётся этот комментарий оставить?

Нет, такой комментарий будет удален.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что изначальный комментарий содержал как вопрос, на который можно было ответить, так и долю провокации. Ответ же к теме не относился никак.

Потому что проблема в модераторах. maxcom, когда модеры будут модерировать посты в соответсвиями с правилами ЛОРа, а не по велению своей левой пятки и личных предпочтений?

Siado ★★★★★
()
Последнее исправление: Siado (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Нет, но systemd считаю шагом назад, по многим причинам.

Модерация - не выражения точки зрения в споре. Особенно неправильной точки зрения.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

когда модеры будут модерировать посты в соответсвиями с правилами ЛОРа

Если модерировать в соответствии с правилами, получится Tazhate. Он хорошо продемонстрировал насколько глупо составлены правила.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Модерация - не выражения точки зрения в споре.

А я где-то выражал точку зрения модерированием? Сообщение оффтопик, вне зависимости от того, что там было.

А свою точку зрения я выразил сообщением, которое ты процитировал.

Особенно неправильной точки зрения.

Было бы странно слышать обратное от человека, работающего в RedHat.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А я где-то выражал точку зрения модерированием?

А зачем было удалять то сообщение, кому и чем оно мешало?

Было бы странно слышать обратное от человека, работающего в RedHat.

И имеющему технические аргументы, которых у хейтеров nyetъ.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А зачем было удалять то сообщение, кому и чем оно мешало?

Затем, что к теме треда оно не имело никакого отношения.

И имеющему технические аргументы, которых у хейтеров nyetъ.

У хейтеров нет, а у нормальных людей есть. К слову, подобные вещи обычно пишет другая сторона, именуемая «фанбоями» — для которых все технические аргументы «не аргументы», и вообще все люди вокруг ничего не понимают и не специалисты совсем, ага.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я так не считаю.

А должно ли это иметь значение? А как считают правила? «Модерация не выражение точки зрения» ©

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ты ничего не понял. Удалять сообщения по причине того, что тебе не нравится systemd — плохо. Удалять сообщения по причине того, что сообщение никак не относится к обсуждаемой теме — хорошо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Разговор о Unity относится также к systemd, как и йоба-кулер к коммунизму. Захотел обсудить systemd — создай тред и узнай актуальное положение дел. Это не так сложно.

Deleted
()

systemd-срач между модераторами, как мило ^_^

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Удалять сообщения по причине того, что тебе не нравится systemd — плохо.

Ок. Но при этом не удалять провокационнный оффтопик «системдик» как «провокация flame» потому что тебе тоже не нравится systemd ничем не лучше.

Удалять сообщения по причине того, что сообщение никак не относится к бсуждаемой теме — хорошо.

Я не против. В таком случае обсуждение юнити и куда валить тоже никак не относится в теме, где обсуждается предложение банить за поднятие тем убунтукапца или что там обсуждалось, это даже оффтопик для самого раздела. Двойные стандарты.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Призрак светоча бродит по лору :))
Неожидал.
Жаль лишь Пинкбайт - шланг.

dk-
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Но при этом не удалять провокационнный оффтопик «системдик» как «провокация flame» потому что тебе тоже не нравится systemd ничем не лучше.

Оно не было удалено по той причине, что на него можно было ответить в рамках дискуссии, а не по той причине, что там что-то про systemd. Если тебя провоцируют — не провоцируйся.

Двойные стандарты.

Нет, просто субъективность, от которой не уйти до тех пор, пока модерирует человек. Для каждого своя грань того, что является «нет, это уже как-то совсем не относится к треду» и «а вроде в рамках дискуссии».

В любом случае каждое сообщение ты можешь отправлять в спец. тред. Если я не считаю что-то плохим — посчитает кто-то другой и удалит.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Оно не было удалено по той причине, что на него можно было ответить в рамках дискуссии

Ггг... Как можно ответить на комментарий

А тут много пользователей юнити? Вот куда с сусетмдик валить, вопрос.

так чтобы ответ был в рамках дискуссии

Предлагаю банить не обучаемых идиотов, для которых одна редакция UbuntuDesktop равнозначна всему дистрибутиву.

Первый пост вовсе содержит оскорбление в адрес определённой категори пользователей.

В любом случае каждое сообщение ты можешь отправлять в спец. тред. Если я не считаю что-то плохим — посчитает кто-то другой и удалит.

Меня больше двойные стандарты и лицемерие возмущают, а не чьи-то комментарии.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

технические аргументы «не аргументы»

Готов поспорить, что у тебя никаких аргументов, кроме кукареканья типа «монстр, комбайн и монолит».

slaykovsky ★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Ггг... Как можно ответить на комментарий
так чтобы ответ был в рамках дискуссии

Предлагаю банить тех, для которых одна редакция UbuntuDesktop равнозначна всему дистрибутиву (комментарий)

В рамках ведь? В рамках.

Меня больше двойные стандарты и лицемерие возмущают

Не первый раз пишу — добавляйте ссылки в спец. тред. Если никто не удалил из модераторов, значит, вестимо, все в рамках правил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от slaykovsky

А вот и фанбои, о которых я говорил, пришли на огонек.

Готов поспорить, что у тебя никаких аргументов, кроме «монстр, комбайн и монолит».

Не стоит недооценивать архитектурные недостатки — они часто важнее даже качества реализации. И тем не менее, есть аргументы и не связанные с архитектурой. Буду ли я их сейчас говорить? Нет, ибо не вижу смысла в обсуждении этого — у меня нет цели доказывать кому-то, что systemd это плохо. Причины есть и исходя из них я systemd не использую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

добавляйте ссылки в спец. тред. Если никто не удалил из модераторов, значит, вестимо, все в рамках правил.

Меня больше двойные стандарты и лицемерие возмущают, а не чьи-то комментарии, они лично мне не мешают и я даже на некоторые отвечаю.

В рамках ведь? В рамках.

Мой был более в рамках. У меня предлагалось симметрично банить системд хейтеров как демонстрация глупости предложения ТС банить за темы куда валить с убунту.

Ya_gnu_linux
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.