LINUX.ORG.RU

Удаление темы «с днем космонавтики»

 упоротое модерирование


0

1

Ребята, если 12 го апреля такую тему сносят типо за провокацию флейма - модератор мне кажется неправым мягко говоря. Давайте еще будем сносить темы «с днем победы», 23 февраял и 8м марта.

Не хотите что бы в теме был флейм - модерите неадекватов. А то это напоминает заметание мусора под ковер.

★★★★★

Так там срач не здоровый начинался. Правда я так и не узнал, почему считается, что без углеводородов всем конец и поэтому надо лететь в космос что-то там загаживать.

crutch_master ★★★★★
()
Последнее исправление: crutch_master (всего исправлений: 1)

Давайте еще будем сносить темы «с днем победы»

так уже ж

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от buddhist

А какая тут, пардонте, еще может быть подача? У меня коллеги/друзья непосредственно в этой тематике работают, я примерно представляю как дела обстоят... не говоря уже о последних прекрасных новостях.

AIv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от crutch_master

Ну дык надо воспитывать тех кто срет!

А с углеводородами бред.

AIv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Не со всеми а с двумя. Возможно я был несколько эмоционален, потому как всерьез наболевшее. Тем не менее - остаюсь при своем, если ты модератор так модерируй а не сноси темы целиком.

AIv ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: AIv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от system-root

В принципе я сейчас ощутил что мне стыдно за свои ***** на таком ресурсе. Если их нельзя снести бесследно, м.б.стоит самозабаниться и сделать новый логин для технических вопросов.

AIv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kravzo

В тегах не зря было - праздник со слезами на глазах. Хотя достижения Маска это достижения всего человечества, но мы тем не менее много чего просрали. Это увы факт.

AIv ★★★★★
() автор топика

Можно было бы в клуб перенести, хотя и там тоже народ жаловался что комменты терли по причине того что от них явлбы пламя провоцируется. Поэтому я туда и не хожу, какой толк в том разделе тогда. Если хочется обсудить, можно создать тред на Реддите и пригласить местный народ.

Ya_gnu_linux
()

Давайте еще будем сносить темы «с днем победы»

Было бы неплохо.

the_electric_hand ★★
()
Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AIv

Этим комментарием вы рискуете продолжить дискуссию но уже в рамках этой темы. Можно долго спорить о том, почему на linux.org.ru не любят все связаное с политикой, но этот форум принадлежит вполне конкретным людям и, на мой взгляд, это их право решать, какие темы позволительно обсуждать.

Если вы желаете обсуждать политические темы именно с пользователями этого форума, просто оставьте в нейтральном стартовом сообщении ссылку на какой-нибудь анонимный чат, где все желающие выскажуться.Но прежде чем делать что-то подобное желательно спросить у модераторов, согласны ли они на такое (возможно, они будут против).

Leupold_cat ★★★★★
()

Ну так это был вброс под видом поздравлени. Реакция на него была соответствующей. Правильно удалили.

Polugnom ★★★★★
()

Давайте еще будем сносить темы «с днем победы»

Ну так это прямое требования законодательства.

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично или с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»

Возбуждение вражды к социальной группе «нацисты» во все поля.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

1) я не очень желаю вести дискуссию на политические темы. Но иногда приходиться отвечать.

2) Сложные технологии, вроде космоса, неизбежно связаны с политикой. Увы.

Ладно, я вопросов к аудитории больше не имею. Как тут самобаняться, кому писать? Пароль выкладывать не хочу.

AIv ★★★★★
() автор топика

Давайте еще будем сносить темы «с днем победы», 23 февраял

Эти сносят.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Не надо делать глупостей. Ничего страшного не случилось, никто к вам относится плохо не стал. Каждый имеет право на свое мнение и ваше ничем не хуже других. Просто конкретно на linux.org.ru некоторые темы обсуждать не стоит.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Они потом пустыми все равно висят. И так упарываться как Эдди я все равно не смогу:-)

AIv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Дело не в отношении ко мне (погуглите про референтную группу) - дело в моем отношении к политике модерации на данном ресурсе.

AIv ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: AIv (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Ya_gnu_linux

Если хочется обсудить, можно создать тред на Реддите и пригласить местный народ.

Как там людно!

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

дело в моем отношении к политике модерации на данном ресурсе.

Надо валить на реддит, firestarter плохого не посоветует.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от AIv

Если это форма протеста, то, как мне кажется, это нечего не изменит. Это всего лишь очередной форум на просторах интернета (пусть и имеющий специфическую аудиторию и интересную историю). Не стоит столь серьезно к этому относиться. Никому лучше от потери вашего аккаунта не будет (тем более вы написали, что намерены создать новый аккаунт).

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от J

Как там людно!

Лучше качество чем количество. Ну есть ещё форум, которому около 15 лет, у нас там политота и прочие срачи, хотя основная тематика околомузыкальная, но вас там не надо.

Ya_gnu_linux
()
Ответ на: комментарий от AIv

Вы меня отговариваете как от суицида:-)

А разве ты не этого хочешь? Не чтобы тебя отговаривали? Если бы ты хотел прекратить посещать ресурс, или допустим не хотел больше писать на форум, то ты бы просто перестал заходить или же разлогинился бы и не писал.

Psych218 ★★★★★
()

По последним трендам в работе модераторов необходимо удалить и эту тему, явная провокация флейма же.

clover
()
Ответ на: комментарий от clover

Че то когда надо, модераторов не дождешься.

Дорогой leave, мне кажется настолько унылой Ваша политика модерирования, что я вынужден покинуть ЛОР. Пароль 1234

maxcom, спасибо за все.

AIv ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Правка комментов недоступна без звёзд в силу неадекватности администрации, к сожалению.

Ya_gnu_linux
()

Прочитал тему, все правильно сделал: пока образ мыслей будет включать клятых буржуев никакой Луны и никакого Марса не будет. Такие дела. Тема была провокаций флейма, причем довольно прямолинейной.

Не знаю, зачем она была опу и чего он хотел ей добиться.

Почитал тред, https://www.youtube.com/watch?v=vLbYFUoBalU

Shaman007 ★★★★★
()
Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.