LINUX.ORG.RU

Верните, пожалуйста, тему обратно, можно перенеся в Клуб

 


0

2

www.linux.org.ru/forum/talks/13263781/

Признаков скатывыния в нацпол там, во-первых, нет: есть абстрактные обсуждения экономики и утопии, но не нацпол. А во-вторых, тема интересная и в достаточной степени соответствует формальной тематике талксов.

Pinkbyte leave beastie

Если сносить все темы, не разбираясь, сплошняком, зачем тогда вообще форум?

★★★★★

Признаков скатывыния в нацпол там, во-первых, нет

Шутите что ли? Туда прибежал Петя и начал свои обычные дикарские пляски с воплями и тряской священными писаниями.

Deleted
()

Признаков скатывыния в нацпол там, во-первых, нет

Все обычные подозреваемые уже собрались и начали свою обычную бодягу (см. последние 4 сообщения). Тред станет очередной помойкой с привычными безумцами в привычных ролях.

Если сносить все темы, не разбираясь, сплошняком, зачем тогда вообще форум?

Этой теме позволили жить до того момента, как она начала скатываться.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

А что мешало просто зачистить местных психов?

Все мы немного психи, поэтому чистить тему пришлось бы постоянно, т.е. постоянно висеть в ней и орудовать банхаммером - не уверен, что оно того стоит. Можно было бы просто закрыть тему на звезду-другую, но... я думаю, она бы всё равно скатилось, потому что см. выше.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Если сносить все темы, куда он прибегает, может, проще забанить Петю? Хотя бы, ненадолго.

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

(см. последние 4 сообщения).

Nervous не нацполит вообще никогда

alexferman никогда не разводить долгих дискуссий.

Итого, есть только один подозреваемый. В связи с чем, повторяю предложение, описанное выше.

next_time ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от tailgunner

На сем форуме я, ммм... преувеличиваю регулярно. Тем не менее, Кот постоянно топит за анархо-капитализм, но максимально абстрактно, с экономической, а не политической т.з. Экономика — это не нацпол.

next_time ★★★★★
() автор топика

мне кажется слово влазть слегка неоднозначно в контексте темы ир. имха достижение такого уровня развития ир при котором управление всей инфраструктурой общества переходит на автоматизацию скоординированную в одном центре, это стадия при которой ир обеспечивает комфортные условия для жизни человечества и всего живого на земле и далее. а обеспечение условий и контролирование влазти разные вещи. искусственный разум на потому и разум что поступает адекватно.

очень хорошо это описано имха в мультфильме валли, хотя и не без закидона и ляпов, например сколько они там ели отчего стали толстющими все поголовно, мне кажется что отказ от еды это один из первых признаков что человечество достигло продвинутого уровня прогресса, ведь по сути еда это всего на всего способ получения определенного вида энергии а все эти истории про витамины и тд не более чем гадалкины эпосы, потому народ с того корабля не может быть толстыми если это не сознательный чей то прикол, опять же недоразвитость бортотвого ир сказывается, неужели оно не видело к чему это приводит. и тдитп

dima1981
()
Ответ на: комментарий от dima1981

в валли ИИ, как раз, и обладал той самой властью

next_time ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.