LINUX.ORG.RU

Я придумал фичу лучше, чем черновики комментариев.

 , ,


0

2

Это кнопка «Ответить потом», аналог всё в больше местах появляющиеся кнопки типа «посмотреть потом», почитать потом, послушать потом и такого типа.

Серьезно, сколько уже было комментариев, на которые я хотел ответить, но в тот данный момент был либо не готов, либо у меня не было времени и в таком духе.

Вы знаете, что делать.

Пожалуйста.

Спасибо.


Ответ на: комментарий от i-rinat

где

У меня на гитхабе в одной репе больше 250 звезд, значит что-то да писать я у умею, у тебя конечно больше но суть в том, что меня смущает светлокоричневый цвет, который как бы намекает мне, что никакие патчи кроме html/css написать не смогу.

Пусть это сделает профессионал, которому такая опция тоже нужна, если никому из тех, кто это может сделать — это не нужно, то что же, я и не такое переживал.

slon
() автор топика
Ответ на: комментарий от slon

У меня на гитхабе в одной репе больше 250 звезд

О, пафос. Это пустое.

меня смущает

Надо — пилишь. Не знаешь язык — учишь.

Пусть это сделает профессионал

Пустое.

i-rinat ★★★★★
()

«Ответить за меня». Помеченные посты/комментарии помещаются в отдельный раздел, чтобы желающие могли ответить за тебя, если у тебя не хватает времени, знаний или мозгов.

Virtuos86 ★★★★★
()

Добавляй интересующий тебя комментарий в закладки, в соответствующую категорию, благо на них есть прямые ссылки.

anonymous00 ★★
()
Ответ на: комментарий от slon

У меня на гитхабе в одной репе больше 250 звезд

Сраные хипстеры и маркетологи что угодно скатят в социальную сеть с «лайками»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Фашисты тоже такое любят. Вон китайцы додумались гражданам плюсы и минусы ставить. Вышел в отрицательное число? Хрен тебе, а не обслуживание в банке или высшее образование. А то и вовсе милиция приедет.

Stahl ★★☆
()

Удваиваю. Очень нужная фича. Тоже часто бывает, что хочу ответить на комментарий/в тред, но времени нет, а потом забываю, а когда/если вспоминаю — уже поздно.

sudopacman ★★★★★
()
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

Серьезно, сколько уже было комментариев, на которые я хотел ответить

это называется слив :)

upcFrost ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Иди коров подои и кур покормить не забудь!

Deleted
()

Что мешает открыть форму ответа в новой вкладке и вернуться к ней потом, когда будешь готов?

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

Ну, возможно и так, хотя костыль есть - ссылка в почту самому себе. А еще, если не запало в память настолько, что сев за другой девайс, ты сразу рвешься найти тему и написать, - лучше просто не отвечать. Сделай ЛОР чище. :)

another ★★★★★
()

Не нужно /thread

<!-- Все совпадения с реальностью почти случайны -->
[floodforme]slon[/floodforme]
[answerforme]i-rinat[/answerforme]
[banforme]Shaman007[/banforme]
[spellcheckforme]Stahl[/spellcheckforme]
[makeaphotoforme]dk-[/makeaphotoforme]
[politicsforme]inchallah[/politicsforme]
...

anonymous_sama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Virtuos86

Замечательная фича, как модератор говорю. Влепишь кому-нибудь -20 за дубль, а рядом с 0 потрешь мат с танцполом, а когда в l-o-r начнутся недовольные треды, жмешь «ответить за меня» и пусть кто-нибудь другой придумывает, какой в этом глубинный смысл.

Klymedy ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.