LINUX.ORG.RU

Модераторы снова оскорбляют пользователей

 ,


1

2

Шаман в соседнем удалённом треде:

Был забанен Вурдалак

Потому что он ?

Это же очевидно, какое слово он имел в виду. Доколе? Доколе модераторы будут нарушать собственные же правила?

★★

Последнее исправление: the_electric_hand (всего исправлений: 1)

Как пишет Виктор Олегович, будь реалистом.

Shaman007 ★★★★★
()

Оскорблять пользователей нехорошо, но стишок получился прикольный.

ЗЫ: sorrymak.

sudopacman ★★★★★
()

Доколе модераторы будут нарушать собственные же правила?

с какого момента времени они стали их собственными?

targitaj ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Могу и про проприетарщину. Новость Вы поможете, если заранее запишетесь в добровольцы для тестирования beta-версии PVS-Studio for Linux закрыли от анонимусов. Если это не подкуп, то что?

the_electric_hand ★★
() автор топика

Потому что он ?

«Дурак»? По-моему вполне себе нейтральное слово. Был бы умным, не забанили.

afiskon
()

Это же очевидно, какое слово он имел в виду.

чудак, кулак, чувак, кишлак, левак, тесак...

На деле, тут не оскорбление, а шутка сомнительного уровня. Предлагаю в правила добавить запрет на унылые штуки!

Deleted
()

Предлагаю убрать пользователям возможность смотреть удалённые, чтобы они не могли зайти туда и оскорбиться.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ты понимаешь, что выбрал не ту сторону?

Вообще, я не хочу разводить здесь нацпол, но раз уж мы зашли настолько далеко...

Вам кажется, что вы просто модерируете форум. Следите за соблюдением правил. Чистите дерьмецо. И всё такое. Вы не понимаете сути вещей.

Теперь дальше. Вот вопрос, нацпольный. Происходящее сейчас в России — как его можно охарактеризовать? По-твоему, группа людей пользуется властью в своих интересах.

НЕТ! Всё куда серьёзнее. Вы не чистите форум. Модераторы должны быть высокоморальными людьми, они — как Всевышние судьи, которые решают, что есть зло, а что — добро.

И проблема в том, что вы перестали быть нейтральными. Вы перешли на сторону тьмы, просто потому что вы забыли о своих обязанностях.

Ты считаешь, что модераторы — такие же люди и имеют права нарушать правила. Я считаю, что нет. Своей посредственностью и регулярными попытками уйти от сути вещей вы перешли на сторону зла.

Всё происходящее — неслучайно. Это план. Силы тёмной стороны давным-давно проработали план по захвату мира, и они действуют. В России они через свою марионетку используют власть в своих целях, на ЛОР'е — они продвигают свои интересы с помощью вас.

Я не знаю, почему вы стоите там, где стоите. И мне всё чаще начинает казаться, что это всё неспроста, что в простых вещах есть глубокий смысл. Вы — жалкие подстилки Великого Зла, вы — всадники тьмы, несущие мрак. Я, вурдалак, мистра — это паладины, которые вышли на неравный бой. Мы воины света, которые несут Свободу, Справедливость, Честь простым обывателям.

Возможно, ты посчитаешь это троллингом. Так и будет. Но я говорю это совершенно серьёзно. Ещё раз: я серьёзен на 100 процентов. Вы выбрали неправильную сторону, вот и всё, и наши действия — это ответ. Во Вселенной идёт великая борьба между Добром и Злом. И она пришла на ЛОР.

Всё.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Я не знаю, почему вы стоите там, где стоите. И мне всё чаще начинает казаться, что это всё неспроста, что в простых вещах есть глубокий смысл. Вы — жалкие подстилки Великого Зла, вы — всадники тьмы, несущие мрак. Я, вурдалак, мистра — это паладины, которые вышли на неравный бой. Мы воины света, которые несут Свободу, Справедливость, Честь простым обывателям.

http://darkmachine.org/~artem/epic_smiles/fat_guy_shocked.gif

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Вообще ,вышло очень сумбурно. Писатель из меня никудышный, я могу писать только надмозги. Но надеюсь вы поняли.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

Вариант номер два невозможен. В том-то и дело, что модераторам сходит с рук АБСОЛЮТНО ВСЁ, тогда как пользователей зачастую держат в ежовых руковицах.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Вариант номер два невозможен.

Ну да, а предыдущие 15 лет на ЛОР-е в модераторах были исключительно эльфы.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

В том-то и дело, что модераторам сходит с рук АБСОЛЮТНО ВСЁ

Напоминаю про историю с тимур-давом.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Допустим. Но зайдём с другой стороны. Почему пользователям нельзя оскорблять модераторов (JB терёт сообщения со словами «мочераторы»), а модераторам можно оскорблять пользователей? Нет, это не клуб друзей. Здесь есть касты.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

Хамил. И за это был забанен. Это только подтверждает мои слова.

the_electric_hand ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

По словам модераторов, хамил. Честно говоря, не имею желания выяснять ещё и этот вопрос. Ты с ним общаешься? Как он себя чувствует? Если он считает себя несправедливо забаненным, забаненные могут писать в L-o-r, как мне тут подсказывают.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ты с ним общаешься?

Да.

Как он себя чувствует?

Говорит, что не вернётся на ЛОР, если JB не извинится.

забаненные могут писать в L-o-r, как мне тут подсказывают

Разве? Я был забаненым три десятка раз, и, как мне кажется, это не так.

the_electric_hand ★★
() автор топика

Это же очевидно, какое слово он имел в виду.

Чудак? Каждый думает в меру своей распущенности.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Путем троллинга, жирных набросов, манипулирования общественным мнением и созданием ложных кумиров из забаненных?

Я не лично про твои действия, если что. Я про нынешнюю обстановку в целом.

А в целом выглядит она удручающе. Я бы в такие треды как недавние в L-o-R вообще не писал, если бы был простым пользователем. Настолько тошнотно наблюдать все эти излияния от якобы несправедливо обиженных.

Но увы, noblesse oblige. Хочешь, не хочешь - а в диалог вступать надо.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.