LINUX.ORG.RU

Кровавая модерастия кидает на скор

 ,


0

1

Дорогая администрация! Все хорошо и я всем доволен, но если скор это показатель активности на сайте, то новости это лучшее его подтверждение.

Почему если новость посчитали «мини», скор не дают. «Это печально» (С).

Давайте сделаем ЛОР лучше для тех кто делает его лучше, не?

7 июля в Санкт-Петербурге (СПбПУ) пройдет открытая встреча с Петром Зайцевым (Percona)

Oracle представила VirtualBox 5.0.24 с улучшенной поддержкой Linux 4.6 и исправлениями

А еще любой труд должен вознаграждаться, вам что жалко что ли?



Последнее исправление: umka (всего исправлений: 1)

«Это печально» (С).

модераторы видят тебя насквозь. и вообще, после слов «кровавая модерастия кидает» просить дать шкворца - моветон.

conalex ★★★
()

1-я новость это ж копипаст с nixp.ru, обычно мы такие новости вообще не подтверждаем.

maxcom ★★★★★
()

Не думал что ты из «этих». Что же, я просто вынужден сказать...
«Забанься, кармодрочер!»

znenyegvkby
()
Ответ на: комментарий от umka

Кровавой модерастией называет себя tailgunner

о, да ты еще и ябеда!

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от maxcom

Я писал уникальные новости, выдали ровно ноль скора.
Зато всяким кащенкам за копипасту сразу звёзды выдают.

Goury ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Goury

Но ведь он ведёт себя как животное только эпизодически, в отличие от вас.

Deleted
()

«Кидает» это когда о чём то договорились, и не одна сторона не выполнила уговор. С тобой никто ни о чём не договаривался.

Ygor ★★★★★
()

Забаньте уже этого попрошайку-скородрочера по ДНК IP.

h578b1bde ★☆
()
Ответ на: комментарий от umka

правилах

уже смешно.

сказано

где точная цитата?

Ygor ★★★★★
()

Шквор не дают, если не захотели. В правилах не написано, сколько давать. В движке написано, что можно дать от 0 до 20 по решению подтверждающего модератора, в том числе за мини. А откровенное шкородрочерство тут мало кто любит.

Klymedy ★★★★★
()

Whataboutism в терминальной стадии.

Myau ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jopich

Да пусть будет... ладно. Знаешь, будем как все, скор не нужен. Но я буду об этом молчать

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от fornlr

Никак нельзя, возможно «эти» могут, но все остальные только эмпирически.

umka
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ygor

это будет зависеть от коллег-модераторов. Я хоть прям сейчас могу :) Не вижу причин для нахождения ТС на нашем уютном ресурсе

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Klymedy

я так понимаю, слово на букву «дро» снова стало легально? tailgunner, ты чо, попутал?

Или мне надо зарепортить всех отметившихся?

targitaj ★★★★★
()
Последнее исправление: targitaj (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Не вижу причин для нахождения ТС на нашем уютном ресурсе

Вы там совсем обалдели уже в своем модераторском угаре. «Давайте его забаним, ведь нет никаких веских причин его НЕ банить».

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

Напомни откуда у меня к твоему нику подпись «мудакозащитник» ? Она мне подсказывает что ты всегда покрываешь заслуженно обиженных.

Deleted
()
Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

то есть не все возобновившиеся подходят под:

за повторную регистрацию

это успокаивает...

zaban
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Наверное потому что на этом ресурсе принято всех считать троллями клоунами и мудаками. Просто по умолчанию. А потом удивляться почему только тролли клоуны и мудаки ресурсом пользуются.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

на этом ресурсе принято всех считать

Понятно, ты себе выдумал мирок, белого коня и восседлав мечту теперь защищаешь всех подряд.

Почему ты мистру например не защищал, а вот ТС - защищаешь, ась? Или у тебя такой извращенный нюх?

Deleted
()

За новость следует давать скор, имхо.

record ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

а ты сначала почитай ТС и его бывший ник weare

после бана станет только чище

SevikL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот мне делать больше нечего только весь мир насилия разрушать до основания. То что модераторы относятся к пользователям как к говну, это не я себе выдумал, это подтверждается на опыте каждый божий день. И если уж я с чем и борюсь, так именно с этим, а не с тем что кого-то где-то банят. Я понятия не имею заслуживает там ТС или мистра или еще кто бана, я даже их не знаю. Но я точно знаю что если модераторы будут относиться к пользователям как к говну, то только говно на форуме и останется.

morse ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

То что модераторы относятся к пользователям как к говну, это не я себе выдумал, это подтверждается на опыте каждый божий день.

В твоей фантазии.

Я понятия не имею заслуживает там ТС или мистра или еще кто бана, я даже их не знаю.

ЧСХ ты возникаешь только тогда когда заслуживают.

И риторика у тебя мерзкая с частым упоминанием говна, что также характеризует.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от WereFox

Ну уж нет. Без меня справляйтесь =)

// шкворец за новости — прерогатива подтверждающего модератора. И никто никому ничего не должен.

DoctorSinus ★★★★★
()
Последнее исправление: DoctorSinus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от targitaj

Приемлемость употребления дро-содержащих слов зависит от контекста. И я не всегда согласен с tailgunner-ом.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от morse

То что модераторы относятся к пользователям как к говну, это не я себе выдумал, это подтверждается на опыте каждый божий день.

Всё верно, кроме того что ты забыл указать что обычно это подтверждается на одних и тех же личностях. И я сейчас не о модераторах(они какгбе не каждый день меняются), я сейчас о пользователях.

Pinkbyte ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.