LINUX.ORG.RU

Число постов:

Vim: 622

Gnome: 1485

Java: 1509

C: 1025

Так что нет смысла, не самый обсуждаемый тег.

Weres ★★★
()

Эталонное ненужно.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Зачем, когда есть Development и Web-development?

Затем, что Development и Editors/IDE разные темы.

andreyu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Не нужно, ls не отдельным пакетом же идет. Вот раздел для coreutils можно, да.

Lavos ★★★★★
()

А может и раздел «linux» добавим? А то вантузятники и «труЪ» юниксоиды заполонили все остальные.

MLP_Fan ★★
()

За сутки в /ленте (не путать с трекером) макс три-четыре страницы. Нафиг вообще ходить по разделам?

arturpub ★★
()

Поддерживаю. Все вимы (швим, жвим, лвим, ...) давно пора объединить в отдельный раздел.

ashot ★★★★
()

И для ed тоже. Забыли единственный нормальный EDitor.

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Ну тут же не только вимы. Некоторые несознательные граждане пытаются предложения по улучшению работы ресурса выдвинуть.

ashot ★★★★
()

У себя в профиле ты можешь добавить vim и gvim в избранные теги, тогда у тебя в уведомлениях будут появляться темы, связанные с этими редакторами. Сможешь спокойно следить за обсуждением этого редактора на ЛОРе. Выносить в отдельный раздел смысла нет. Таким макаром со временем под каждую программу по разделу делать придётся, что только ухудшит навигацию.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Спасибо, я уже так и сделал.

Я понял, что мое мнение не разделяют. Это был просто вопрос - ЛОР ответил (каждый в своем неповторимом стиле). Все понятно.

bigov
() автор топика
Ответ на: комментарий от winlook38

Нормальная идея - слишком много инфы по Виму на английском. Я бы с удовольствием за это взялся. Думаю, с ЛОРа небольшой переток случился бы, хотя не факт.

Вот только неувязочка - все домены третьего уровня уже несколько лет как стали платными.

bigov
() автор топика

Вим не вим, а раздел для редакторов я бы сделал. Потому как они вроде и не development, и не то чтобы general, и явно не desktop.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Turbid

лорчую

а то непонятно, к чему это больше относится, к development или к desktop

f1u77y ★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Я знаю про кстати, но смогу добраться и посмотреть чего там только через 3-4 часа.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от the_electric_hand

Но ведь general и создавался для всего, что не подходит для других разделов.

С такой логикой можно закрыть все разделы и оставить только general.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

а раздел для редакторов я бы сделал

А про mcedit тогда куда постить надо будет?

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

На трёхколёсном велике, оставшемся от мигелюшки вообще 2,5 виндузятника катаются, не могущие в шелл и ничего, есть свой раздел. Т.е. если у нас всё так веб-два-нольно, то зачем тогда функционирует этот музей поле чудес?

Всего сообщений: 137

d_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от d_a

Я лично тоже не совсем понимаю выделение отдельного раздела для mc. Хотя, ЕМНИП, кто-то из местных активно учавствовал в разработке, поэтому и решили сделать раздел.

И да. Просто для протокола, практика показывает, что используют его далеко не пара человек.

shell-script ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shell-script

Хотя, ЕМНИП, кто-то из местных активно учавствовал в разработке, поэтому и решили сделать раздел.

По двигательной активности за 2016 год похоже что УВВР и поддержка не пригодилась. Можно только порадоваться за готовый для десктопа продукт. Сабж пока таковым похвастать не может. Это добрый знак.

d_a ★★★★★
()

Было бы отлично, я за

I60R ★★
()

Давайте лучше раздел для ненужно запилим. Будет эталонное ненужно для ненужно.

peregrine ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.