LINUX.ORG.RU

Вызывающе неверная информация

 


0

2

Почему по доносу сомнительных личностей комментарии сносятся так бездумно?
High CPU usage
Где там 4.2? Разве то, что третьегном потребляет много ресурсов, не общеизвестный факт?
cast JB, Klymedy, Pinkbyte (несоклько модераторов, чтобы было несколько мнений)

★★★★★

Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)

не надо путать толксы с техразделами. Это во-первых. А во-вторых, ТС спрашивает как починить проблему с гномом, а не чем заменить жрущий ресурсы гном

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

Он далее писал, что на гноме его держит только не_вырвиглазность. На что я ему ответил, что xfce можно тоже сделать не_вырвиглазным.

ТС спрашивает

В его посте нет ни одного вопросительного знака.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Он далее писал, что на гноме его держит только не_вырвиглазность. На что я ему ответил, что xfce можно тоже сделать не_вырвиглазным.

он не далее писал, он отвечал на твой коммент с предложением выкинуть гном

В его посте нет ни одного вопросительного знака.

и что?

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Давай ты не будешь шланговать? Удалённое сообщение хоть и не совсем «по теме», но тем не менее вполне корректное (я про ТС, а не своё). Так что ЖВИМ

Sahas ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от JB

отвечал на твой коммент

Это протеворечит тому, что он далее писал?

и что?

действительно... Не знал, что можно задать вопрос, не используя вопросительный знак.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Учитывая что ТС вообще не сказал что у него там за CPU и видео(вроде как Intel, но они кагбе разные бывают), советовать выкинуть гном - это немного перебор. Тем не менее - не факт что я стал бы удалять подобное сообщение.

Я - кедераст, сколько там этот ваш гном жрёт - без понятия. Вывод - оценить, является ли данное сообщения 4.2 или нет я бы не смог. А JB видимо смог, только и всего.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Это протеворечит тому, что он далее писал?

повторю еще раз. ТС спрашивал как решить проблему с тормозами в гноме, а не чем заменить гном. То, что в процессе ты выяснил, что единственное из за чего он использует гном это рюшечки никоим образом не оправдывает твой коммент

действительно... Не знал, что можно задать вопрос, не используя вопросительный знак.

не надо тут дурачка включать

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

JB, Pinkbyte, давайте так: я буду стараться не писать сообщений, не подходящих, как вы считаете, в техразделы, а вы не будете сносить комментарии, на которые вам «донесли» в спецтопик, если они не являются явным нарушением правил?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

мы именно так и поступаем

нет. Мой комментарий не является явным нарушением правил. Согласен, что он не совсем по теме, всё же..

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

20.01.2016

Признавайся, это ты снёс тот коммент? Вот тебе ещё тогда www.linux.org.ru/search.jsp?q=выкинь&range=ALL&interval=ALL&user=...

Кстати, начиная с какого момента времени можно считать посты в тред «некропостингом»?

Sahas ★★★★☆
()
Последнее исправление: Sahas (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от JB

повторю еще раз. ТС спрашивал как решить проблему с тормозами в гноме, а не чем заменить гном

Проблему с тормозами в гноме можно решить в том числе и заменой гнома. Не раз видел, что предложение что-либо снести в итоге и оказывалось решением.
Тем более я вот в упор не вижу в треде вопроса. Он лишь назвал свою проблему и написал, что она не гуглится.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Sahas

правила никак некропостинг не ограничивают, треды со временем движком автоматически закрываются

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

нет. Мой комментарий не является явным нарушением правил. Согласен, что он не совсем по теме, всё же..

является. То, что ты лично с этим не согласен и ищешь себе оправдания, ничего не меняет

Dixi

JB ★★★★★
()
Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

Я все же думаю, что для гнома это не штатная ситуация.

hibou ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

злой ты

Вот скажи честно, если бы вместо гнома было бы кде, и комментарий был бы написан в менее резкой формулировке, ты бы снёс?

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

При условии, что просто увидел комментарий, а не прошёл по ссылке из спецтопика? Ещё раз скажу, что видел треды, в которых проблема решалсь именно заменой проблемного софта.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Возражений по поводу удаления не имею, по поводу (0) и ныть не надо, но с причиной, КМК, JB промахнулся мимо 4.3.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Если бы комментарий был удалён просто так, пока жаба мимокрокодил, претензий, скорее всего не было бы. Обидно то, что из-за нехороших людей страдают хоршие коты.

sudopacman ★★★★★
() автор топика

Ты хочешь обратной связи от Превеликого? %) тред не читал, он уже посоветовал тушить пукан? %)

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

страдают

(0)

Да ладно тебе.

хоршие коты

А мне кажется, твой кот злой. Хотя наверно все равно хороший. Это я тебе как обезьяна говорю.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Да ладно тебе.

Прошлый раз было -2.

А мне кажется, твой кот злой

не суди по внешности. и тем более на фоточке он довольно милый.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ты про тся? Я бы тот наверно не удалял, ну или не с -2 хотя-бы. Но это тема про менее нужный комментарий с меньшим снятием. Ты по какому принципу треды создаешь?

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Я бы тот наверно не удалял

В идеале, нужно было ещё править ОП.

Но это тема про менее нужный комментарий с меньшим снятием

Как понять?

Ты по какому принципу треды создаешь?

Ну вот уже второй раз мои комментарии удаляются по несправедливому доносу одной и той же злюки. Не мог же я об этом молчать.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: sudopacman (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sudopacman

удаляются по несправедливому доносу одной и той же злюки.

Для начала сам перестань писать в стукач-тему. А то как-то сранно при таком раскладе жаловаться на других.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Как понять?

На мой взгляд, тот комментарий удалили менее правильно, чем сабжевый. Отредактировал тот ОП.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

На мой взгляд, тот комментарий удалили менее правильно, чем сабжевый

На мой взгляд, его вообще не надо было удалять.

Отредактировал тот ОП.

Уже поздно. Про тот топик уже, наверное, все забыли.

Тем временем поднятая мной проблема (Вызывающе неверная информация (комментарий)) всё ещё остаётся открытой.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от JB

с каких пор комменты в стиле «выкинь $subj» стали в техразделах корректными, можно узнать?

Сколько я на ЛОРе, они имеют место быть.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Ты предлагаешь закрыть спецтопик для злюк?

Можно и так сказать. Предлагаю не удалять комментарий, на который зарепортили, если он не является явным и вызывающим нарушением правил, т.е. может возникнуть спорная ситуация при его удалении.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

В смысле, сделать репорт в спецтопик защитой в спорных ситуациях? Ты серьезно? Комментарии, на который пожаловались, читаются модераторами и принимается решение об их (не)удалении. Сама ссылка в спецтопике не является основанием для удаления. Ответственность за удаление несут модераторы, а не зарепортившие.

Klymedy ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

Всё равно такие комментарии могут удаляться, даже если ситуация спорная.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Ну вот видишь, Превеликому это показалось нарушением. В принципе, в 90% комментариев можно при желании найти нарушение правил. Так что как-то так.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Yossarian

В принципе, в 90% комментариев можно при желании найти нарушение правил

Вот в этом и проблема. Ссылку на комментарий дают, и модераторы сразу на него набрасываются, потому что сказали, что он некорректный. А так бы может даже не заметили.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от sudopacman

Темя избита, вот в декабре был срачик на сию тему:

вижу «бытовой конфликт» когда «истеричная бабка» жалуется в милицию на «нерадивого подростка», есесно милиции каждый день показывают проделки подростка и она его регулярно принимает. При такой линии поведения, у вас останутся только «истеричные бабки», вам нужен лор где только <username> и подобные могут комфортно существовать?

Что делать - хз, ну просто потому, что истеричные бабки вполне себе будут жаловаться модераторам на мыло - и тогда будет еще хуже, этих жалоб видно не будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Вот-вот. Я об этом не раз говорил, необходимо просто перестать стучать друг на друга. Один из модераторов, правда, тогда заявил что я живу по тюремным понятиям %)
К сожаленю, это вряд ли возможно. Тут один новоявленный поциент (цпу-550 или что-то вроде этого) сначала развёл срач на 20-30 сообщений в чужом треде, а потом на этот же тред написал донос. Так что гниды будут всегда, остаётся только смириться с суровой реальностью.

Yossarian
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну это ещё не все бабки будут настолько упёртыми, чтобы на мыло модераторам писать. Как вариант можно таких игнорировать. Лучше всего для такого ввести модераторов-адвокатов, которые могли бы восстанавливать по n комментариев за определённую единицу времени и снижать штрафы по шкворцу. А то получается, что на ЛОРе среди модераторов в большинстве своём одни прокуроры.

sudopacman ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.