LINUX.ORG.RU

Beta bug


0

0

При добавлении комментария на n-ной странице перзагружается все комментарии.

★★★★★

birdie, вы последнее время так пространно изъясняетесь... ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

А! Он имел ввиду, что если зайти на в новости на какую-нибудь страницу, то есть ?page=n , и добавить комментарий к какому-нибудь посту на ней, то после размещения комментария его выбрасывает не на старую страницу, а на весь тред ( все посты ).

Я телепат? ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

А, может и есть такая фигня... Я не знаю какето работает... Толя?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Кстати говоря, раз уж такая пьянка пошла...

Я когда-то пытался себе поставить показ цитат в обратном порядке ( то есть, последние цитаты в начале страницы) но постоянно с этими страницами пустался. Например, захожу на первую страницу, вижу последние 50 цитат. Дискуссия идет, количество цитат ростет, эта ссылка все время показывает разные цитаты, а цвет у нее - как у пройденной. А хотелось бы, чтобы страница 1 всегда показывала первые 50 цитат, страница 2 - вторые, и т.д. Может быть, кто-нибудь поставит в TODO на будущее это поправить?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

ну я сейчас поправил, чтобы возвращало на &page=num . Хотя я так до конца и не понял, что хотел birdie.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Всё правильно. Очень удобно между прочим - грузишь всё время только первые 2 страницы.

Xellos ★★★★★
()

заодно исправил ссылку на само сообщение в режиме показа удаленных, а то раньше она неправильно формировалось, то есть URL состоял только из view-message, без самого msgid.

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

> А! Он имел ввиду, что если зайти на в новости на какую-нибудь страницу, то есть ?page=n , и добавить комментарий к какому-нибудь посту на ней, то после размещения комментария его выбрасывает не на старую страницу, а на весь тред ( все посты ).

Именно

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mator

Анатолий, а можно сделать чтобы тема на бете выдавалась без участия JavaScript? Очччень хочется!

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от birdie

ну я посмотрю завтра-послезавтра что там можно сделать, тогда и скажу, а то мне еще завтра на тренировку и в поликлинику надо успеть после работы. А какие идеи кстати по реализации этого дела?

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

> А какие идеи кстати по реализации этого дела?

Читаем cookies, выдаём нужный CSS/etc.

birdie ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от mator

>заодно исправил ссылку на само сообщение в режиме показа удаленных, а то раньше она неправильно формировалось, то есть URL состоял только из view-message, без самого msgid.

А можно из них профиль повырезать? Они же предназначены для того, чтобы раздавать их другим людям, а им ссылки типа http://beta.linux.org.ru/profile/devinull/view-message.jsp?msgid=1224164#1224914 не сильно нужны. Я имею ввижу, "profile/devinull/" из них повырезать.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Опускаешься в самый низ страницы и видишь заветную надпись: "Пожалуйста, для ссылок на дискуссию используйте URL..."

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

сразу видно ты не пользуешься бетой ;)

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

> А можно из них профиль повырезать? Они же предназначены для того, чтобы раздавать их другим людям, а им ссылки типа http://beta.linux.org.ru/profile/devinull/view-message.jsp?msgid=1224164#1224914 не сильно нужны. Я имею ввижу, "profile/devinull/" из них повырезать.

да и вообще, имя профайла можно из куков брать. зачем дублировать информацию и доставлять пользователям лишние, пусть и небольшие, неудобства с этими урлами?

friday ★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

s/ссылку на тред/ссылку НЕ на тред

Кстати, господа разработчики, как все-таки эти ссылки дожны выглядеть? view-message.jsp?msgid=N#M ? Там сейчас еще много страшных букв выскочило: view-message.jsp?msgid=1225920&group=4068&lastmod=1137040473974&back =group.jsp?group=4068#1225930 Это так и должно быть, али бажит снова? Короче, я совсем запутался. ;(

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.