LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymousI

> Какие это новые группы?

например для слаки, скоро пойдут новости типа "у дочки Патрик появились первые зубы" ;)

а если серьезно, надо бы для убунты отдельную группу

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

и действительно, надоело esc жать уже

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> solaris

возьми тогда уж просто логотип sun. и тему sun.

ivlad ★★★★★
()

По-моему, наоборот надо удалить Debian и RH (все равно мало новостей про них) и добавить общий раздел Дистрибутивы, где будут публиковаться новости о новых релизах итд. В области BSD ничего менять не надо - у них есть своя группа. Также надо выкинуть SCO. Плюс можно добавить раздел типа Новости Компаний, куда постить всякие расклады о IBM, Novell, RH итд. Наконец, мне непонятен раздел OpenOffice, посвященный одному продукту, который выпускает релизы достаточно редко.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

> По-моему, наоборот надо удалить Debian и RH (все равно мало новостей про них)

да ладно тебе, вон убунта зажигает флеймы на лоре как минимум раз в неделю ;) не мешай ей на пути к мировому господству

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Selecter

> Там лого freebsd... Не идёт. Хочу паффи!

тогда придется и для нетбзд отдельный раздел делать

предлагаю для всех бзд сделать общий раздел с логотипом RIP ;) шучу конечно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

Ну и что что новостей мало? Или писать новости Debian в раздел "Убунту", так как по ней новостей больше? А потом будут говорить - "Debian? Это такой форк убунты?"

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

А так же группу Intel. Которая, как известно, является...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

> По-моему, наоборот надо удалить Debian и RH (все равно мало новостей про них) и добавить общий раздел Дистрибутивы, где будут публиковаться новости о новых релизах итд.

Мне кажется, не будет ничего плохого, если логотипов будет хотя сотня... В том числе и для новостей на основные фирмы...

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от birdie

> Давайте добавим группу M$. :)

> Мне всегда не хватало раздела Offtopic.

И назовем этот раздел 'наши враги'. Будем в курсе что делается по ту сторону фронта. За одно зажигательного флеима будет БОЛЬШЕ ;-)))

anonymous
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> Мне кажется, не будет ничего плохого, если логотипов будет хотя сотня...

Тогда хорошо бы организовать группы новостей в дерево с возможностью персональной фильтрации.

watashiwa_daredeska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

>поменял

Раньше было лучше... ;( Не переношу симпсонов.

devinull ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.