LINUX.ORG.RU

Расширьте 3.1

 


0

1

точные дубликаты других сообщений

могут получаться в результате плохого интернета или прочих технических причин. В большинстве случаев то, что удаляется по 3.1 — это сообщения на те темы, которые уже обсуждались, они не являются их точными дубликатами. Надо изменить формулировку на что-то типа «точные или смысловые дубликаты других сообщений».

★★★★★

Ответ на: комментарий от f1u77y

Тогда можно перенести в другой раздел, просто это потребует больших трудозатрат, чем просто добавление 2 слов. Можно оставить в технически некорректных «по историческим причинам».

Klymedy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от f1u77y

Кроме текста правил ничего не надо редактировать? Когда модераторы удаляют, они просто текстом вводят пункт и кол-во шквора? Я думал, у них есть какие-то заготовки -> придется их тоже исправлять. А как быть с тем, что удалено раньше?

Оставить это пунктом 3.1 — самый простой вариант.

Klymedy ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Klymedy

есть какие-то заготовки -> придется их тоже исправлять.

в целых 2 раза больше работы

А как быть с тем, что удалено раньше?

а тут ты прав. к тому же «исторические причины» в данном случае гораздо более уместны.

f1u77y ★★★★
()

«точные или смысловые дубликаты других сообщений»

С такой формулировкой можно удалить большую половину любого треда, даже технического.
Вот простой пример: Как освоить классические редакторы?
6 сообщений со словом «vimtutor» и 3 с «туториал»

yurikoles ★★★
()
Ответ на: комментарий от Klymedy

А я не говорил, что такое расширение правил плохо, меня например напрягает каждые 50 камментов к новости перемывать те же кости. Но тот мой тред просто эпичен, каждый второй думал, что вот он сейчас откроем мне истину.

yurikoles ★★★
()

Достаточно так: «баян».

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.