LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от CYB3R

Было бы неплохо.

E-mail учётки на AMO?

А ты можешь её просто восстановить?

Кнопка есть, но нажимать не буду.

d2
()
Ответ на: комментарий от d2

Спасибо. Поставил совместимость с Firefox 39.* и снова сделал публичным.
Форкну на гитхабе, возможно, буду выкатывать новые версии.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от d2

Отправил тебе пуллреквест.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

С другой стороны, вроде оно и мыльным было, а вроде сейчас и не заметно. Не могу понять, привык я или он таки исправил это

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я на твоем скриншоте тоже не замечаю. Возможно, дело в том, что у тебя маленькая версия картинки используется, а у меня большая.

derlafff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от derlafff

Тут.
Я ещё хотел бы поинтересоваться у d2, был ли этот пингвин изначально нарисован в векторе, а потом растрирован или сразу так и рисовался?

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от derlafff

она недостаточно жирная

Иконка - говно. Я пытался сделать в стиле остальных дефолтных иконок, но получилось как получилось.

был ли этот пингвин изначально нарисован в векторе, а потом растрирован или сразу так и рисовался?

Оригинальный тукс - в векторе. Переделывал сначала тоже в векторе (могу скинуть, но не особо понимаю, как они могут помочь).

d2
()
Ответ на: комментарий от d2

Я пытался сделать в стиле остальных дефолтных иконок, но получилось как получилось.

Да не, нормально получилось.

не особо понимаю, как они могут помочь

Я думал, что можно было бы поставить сразу векторную иконку на кнопку, чтобы на любом DPI смотрелось нормально.

CYB3R ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CYB3R

Я думал, что можно было бы поставить сразу векторную иконку на кнопку, чтобы на любом DPI смотрелось нормально.

Насколько я понимаю, так нельзя (по крайней мере раньше было нельзя). Плюс цвет иконки в меню и на панели должен был быть разным, что сложно было сделать иначе.

1: https://developer.mozilla.org/en-US/Add-ons/SDK/Low-Level_APIs/ui_button_acti...

d2
()

Кстати, к нему можно прикрутить звуковые уведомления, чтобы хрюкало при новых ответах?

Akamanah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.