LINUX.ORG.RU

Пожалуйста, разбаньте erzent`а

 


0

2

Разбаньте, пожалуйста, erzent. Нацпольщикам же амнистию делаете. Пусть и erzent будет амнистирован, а то как-то не гуманно.

Готов пожертвовать для него 15 шковрца =)

★★★★★

Последнее исправление: int13h (всего исправлений: 1)

Ого. Вот это новости. А можно ссылку на драму?

P.S. Плюсую ТС. Готов тоже набросить 20 шкворца.

BattleCoder ★★★★★
()

Просто подумал, что почти всех амнистируют - пусть и его амнистируют. К примеру, nixbrain не забанен, а он бреда генерирует намного больше.

int13h ★★★★★
() автор топика

нифига себе. а я-то думаю, почему тредов про hr, работу и питер в ленте поубавилось.

jcd ★★★★★
()

запили перекидывание скора в движ и разбаним

smilessss ★★★★★
()

Знакомый ник. Поддерживаю петицию )

ass ★★★★
()

Отправьте ТС`а к его кумиру, сделайте ЛОР чище.

another ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Генерировать намного больше бреда, чем Эрзя — оксюморон. Он уже даже со своими сраными вакансиями на #lor успел засветиться, блин.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

банят личности! а не бредовых генераторов...
как то так...

st3n
()

У него из неудаленных комментариев (кроме техразделов, в которые можно писать даже анонимусом) только нытье про низкую зарплату и как-несправедлив-этот-мир. Последнее с кулсторями по типу «нас попросили не х*еть по рынку, а мы им насрали». Зачем это нужно?

arturpub ★★
()

Пожалуйста, не разбанивайте эржента и забаньте всех, кто просит его разбанить, ибо они поощряют процветание тупняка и жж на ЛОРе.

buddhist ★★★★★
()

Он действительно надоел плакаться.

bookman900 ★★★★★
()

анонимусу пожертвуй. без этого идиота в техразделах стало гораздо чище и приятнее.

vostrik ★★★☆
()

Поддерживаю.

ymuv ★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

Игнор перестал откусывать целые ветки обсуждения, в корне которых засветился игнорируемый?

arturpub ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

ну ладно клоуны выше, но ты? тебе тоже кажется, что разбаненный эрзент с 50 очками (3 месяца, епт) до зоны толксов лучше свежезареганного эрзента избегающего бана за откровенное выпячивание своей тупости? минимум 3 месяца, а на деле все полгода тупняка в техразделах с засиранием любых тем говном о его тяжелой участи - слишком напряжно для неинтересного клоуна, кмк

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

разбаненному эрзенту черт знает сколько времени предстоит обитать в техразделах. не знаю кто как, но там я игнором предпочитаю не пользоваться

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

ну ладно клоуны выше, но ты?

А что я? Есть же игнор. Я вообще склоняюсь к мнению, что известных клоунов следует не банить, а игнорить. А так получаем регистрантов-рецидивистов.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

А можно ссылку на драму?

Да не было, просто он и тех.разделах устроил лолксы.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от int13h

Сравнил безопасного неграмотного бота с ужасом любой ветки форума.

mandala ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

игнор это хорошо, но я им вот пользуюсь (типа не жму «показать все») только в толксах и подобных помойках. в техразделах это как-то ну хз. твое предложение лучше свести к хеллбану с возможностью отключения в настройках, но я на Макса сильно обиженный что он пуллреквесты игнорит и ничего писать не буду

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Хеллбан можно угадать, так что нужно что-то более хитрое. Например, игнор персонажа, но показ веток где ему отвечают другие адекватные персонажи (dyasny почему-то часто отвечает эрзентику).

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

ну а как ты собираешься понимать на что отвечают?

Открывается весь маршрут между вершинами дерева. Какие проблемы могут быть с пониманием?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

Хеллбан, который отключат в настройках

Чем твой «хеллбан» отличается обычного игнора?

почитатели эрзента

Эти «почитатели» могут оказаться разумными людьми. В общем, я предпочитаю свою схему :)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от spichka

тогда зачем тебе игнор?

Игнор нужен затем, что 90% того, что генерирует эрзент - депрессивный тупняк. А детектирование полезных 10% я предпочитаю свалить на других.

tailgunner ★★★★★
()

он неадекватен постоянно почти же был, или под газом часто может? не думаю

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от BattleCoder

ну некоторые не игнорят, вот как я, мало ли чего полезное проскочит, да и поиздеваться порой можно

amorpher ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Lavos

из твоих аватарок - эта мне больше всего нравится!

reprimand ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vostrik

да ладно. чем он тебе насолил? пусть живет.

int13h ★★★★★
() автор топика

Пожалуйста, разбаньте erzent`а

Поддерживаю.

mbivanyuk ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.