LINUX.ORG.RU

Получать уведомление, когда в ветку с твоим участием отвечают

 , ,


0

2

Привет,

Сабж. Часто бывает пропускаю интересную информацию, когда в большой теме отвечают не напрямую мне (а, например на ответ к моему комментарию). Подписываться на тему не всегда приемлемо — так как идёт куча уведомлений про малоинтересные комментарии.

За сим прошу сделать опциональные (отключаемые) уведомления регистранту, когда отвечают в ветку дискуссии с его участием.

Подписываться на тему не всегда приемлемо — так как идёт куча уведомлений про малоинтересные комментарии.

Лучше, просто ограничиться одним уведомлением о первом непрочитанном сообщении.

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aplay

Очень даже согласен. Количество уведомлений с одного треда обратнопропорционально их удельной ценности.

Но, с другой стороны, этот сценарий предполагает чтение всей темы, что далеко не всегда приемлимо. А вот почитать только ответы (по ссылке) — куда менее ресурсоемкая задача :) Можно даже оптимизировать — присылать уведомление только о последнем ответе в ветку (остальные можно почитать по ссылке «ответ на ...»)

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 1)

Может лучше не уведомления, а некий список тем (10-20 последних), в которых отписывался, и количество новых постов в них?

Так и уведомления засераться не будут, и в курсе дел будешь.

Radjah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Radjah

Нет, так

Уведомления («Количество уведомлений»/«Количество топиков в которые ответили»)

А внутри таблицы уже писать.

Отслеживание |[танцпол][-20] Срачетред (90784 новых сообщений)(Talks)
Ответ        |[танцпол][-20] Срачетред (Talks)
Избранный тег|[kde][bsd] Как пропатчить kde под freebsd (Desktop)

aplay ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Угадай с 3-х раз сколько из них воплотили в жизнь?

Ожидал традиционное «pull-request-то где»?

А ведь я бы даже смог накатать небольшой патчик: пишу на джаве по пьяни. Единственная проблема в том, что я не пью.

KennyMinigun ★★★★★
() автор топика

предъявите ваши пулреквесты

vostrik ★★★☆
()
Ответ на: комментарий от KennyMinigun

Pull: запилить неотображение в трекере тем из Клуба

Запретить анонимам смотреть, что пишут в Клубе при просмотре комментариев пользователя. Разрешить их смотреть с ** :)

При попытке посмотреть комменты из Клуба, выводить сообщение типа (чтение только с двух звёзд), типа как сплойлер))

P.S. Я сам джаваписец, но тут не всё так однозначно

lexxus-lex ★★★
()
Последнее исправление: lexxus-lex (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.