LINUX.ORG.RU

Простите что спровоцировал flame, но

 , ,


0

1

... нельзя ли объяснить подробнее что такого я натворил что меня ( Flame4all) забанили? Какой конкретно пост нарушил правила этого форума? Причём что странно, сразу взяли и забанили, а не просто удалили комментарий (посмотрел свои комментарии, вроде всё на месте, WTF?).

Peace :)

PS: даже запретил мне писать в мою же тему, будто он тут единственный модератор и я обращался к нему лично. Не слишком ли много он на себя берёт? mono, спаси меня от этого хейтера :(



Последнее исправление: Flame4All (всего исправлений: 2)

Забанил я тебя за неоднократное вбрасывание. Поводов забанить и раньше хватало, но теперь ты начал «танцевать» в L-O-R, а это уже немного перебор, не находишь.

Надеюсь, твоя новая инкарнация будет поосторожнее. Добра тебе, в общем

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sudopacman

Не знаю , но может товарищу Pinkbyte он не понравился.

Личная неприязнь = ВИМ

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

но теперь ты начал «танцевать» в L-O-R, а это уже немного перебор, не находишь.

Ты о чём? o_O

Забанил я тебя за неоднократное вбрасывание.

Тут тоже прошу пруфов.

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Мне инсайдеры сказали что в движке лора у модераторов есть возможность посмотреть какие другие аккаунты были на лоре с этого же IP. Надеюсь ты не на основании этого делаешь выводы? А то я часто пользуюсь Мини Оперой, а она гонит трафик через свои серверы. Да ещё и у опсоса NAT, естественно, IP может совпадать со многими.

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Flame4All

Тут тоже прошу пруфов.

Тебе ссылки на твои же посты, которые я «взял на карандаш» еще давно привести? Самому не смешно?

Я не знаю, чья именно ты инкарнация. Честно. Но по текущему ходу общения у меня складывается впечатления что я тебя уже банил. Правда в прошлый раз ты был толще, а я был помоложе и забанен ты был коллективным голосованием.

Поднять архив рассылки, что ли...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Flame4All

Мы делаем выводы не только на основании этой информации, но и еще на анализе стиля общения, если можно так выразиться. Короче слепо банить человека за то, что у него просто IP совпал с каким-нибудь троллем, а сам он правил не нарушал - никто не будет.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Я не знаю, чья именно ты инкарнация. Честно.

Правда в прошлый раз ты был толще, а я был помоложе и забанен ты был коллективным голосованием.

Что-то у тебя нескладно получается. То ты якобы не знаешь, то внезапно знаешь.

Я сделал вывод что ты меня с кем-то перепутал, к кому у тебя личная неприязнь.

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Flame4All

То ты якобы не знаешь, то внезапно знаешь.

Так не знаю же. Детектор барахлит - 100%-ного ответа нет :-(. За тем и нужен архив, чтобы найти там тебя

личная неприязнь.
забанен ты был коллективным голосованием

Коллективная неприязнь тогда, чо уж там :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А, читая своё недавнее общение вспомнил что в этой теме соримак принял меня за firestarter, и ты меня тут же забанил, как только прочитал эту тему. На лицо использование служебного положения из личной неприязни, причём по ошибке.

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Flame4All

У меня для тебя плохие новости - я не принимал тебя за firestarter. Забанен ты исключительно за посты, сделанные на том аккаунте.

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

У меня для тебя плохие новости - я не принимал тебя за firestarter.

Я не верю в такие совпадения.

сделанные на том аккаунте.

Каком том?

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

У меня для тебя плохие новости - я не принимал тебя за firestarter.

Объясню почему я считаю что ты нагло врёшь и шлангуешь. Та тема, где меня приняли за firestarter, единственный повод для тебя чтобы меня забанить, приняв за firestarter. Больше поводов просто не было, все комментарии безобидны, я даже был слишком пассивен тут.

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

сделанные на том аккаунте.

Каком том?

Flame4all

А, тогда прошу указать конкретные посты, за которые меня забанили, раз ты пишешь

Забанен ты исключительно за посты, сделанные на том аккаунте.

Flame4All
() автор топика
Ответ на: комментарий от Flame4All

Объясню почему я считаю что ты нагло врёшь и шлангуешь.

Опять же - твоё право. Так же как и моё право - не читать то, что ты написал в этом комменте дальше во избежании разбивания себе лица фэйспалмом.

Если есть какие-то претензии к моему решению - ты можешь обратиться напрямую на почту maxcom-у. А цирк - прекращаем

Pinkbyte ★★★★★
()
Последнее исправление: Pinkbyte (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.