LINUX.ORG.RU

2fagot


0

0

Чувствую, пора начинать коллекционировать твои причины удаления. В моем профиле 2 штуки радуют: "Да, я очень слаб. Как физически, та ки морально. Вот жалость..." и "имей на зродовье".

Я не понял, ты правда считаешь, что тебе можно хамить пользователям, а всех, кто с эти не согласен, надо тереть?Честно говоря, у меня такое впечатление, что тебя в модераторы взяли, в виде терапии для приодоления комплекса неполноценности.

Вопрос к остальным модераторам: и сколько еще нам это терпеть? По-моему он на лор ходит только за тем, чтобы поогрызаться с пользователями. Вроде потом расскаивается, и начинает заново. Если внушение не действует, может пора другие средства попробовать?

ЗЫ: навеяно вот этим: http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1164977 ( см. удаленные )

ЗЗЫ: блин, достало уже. Страшно достало. Что в лоб, что по лбу.

ЗЗЗЫ: оладь, объясните ему наконец, для чего вообще существует удаление сообщений. И еще раз хочу напомнить, что пора максимально конкретизировать обязанности о ответственноть модераторов.

предлагаю сразу 4 звезды.

Запечатано по просьбе автора.

grob ★★★★★
()

Жаль, что grob ответил, я бы удалил, а не запечатал. А объяснять тебе, в данном случае, я ничего не собираюсь.

>По-моему он на лор ходит только за тем, чтобы поогрызаться с пользователями

выйди за пределы talks - узнаешь для себя много нового.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.