LINUX.ORG.RU

Вопрос по «+1».


0

0

Догадываюсь что где-то этот ответ был, но я его не нашел.

Что означают коментарии "+1"? Как их использовать - просто запостить "+1" в ответе на какое-то сообщение и score увеличится на "+1"? В faq/правилах я ответа на нашел (может, плохо искал?)

Заранее спасибо.

★★

Ответ на: комментарий от McGray

Ессно нет. Я бы тогда сделал +1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+... И т.д.

one117 ★★★★★
()

1. Означает, что вы согласны с сообщением, на которое отвечаете.

2. Увижу (равно как прочую удаффкомовщину) -- снесу, соответственно, рейтинг уж никак не увеличится, а либо уменьшится, либо останется прежним. Снесу по той причине, что полезной нагрузки (аргументации, каких-то мыслей) сообщение не несёт, а является просто мусором.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

А как насчёт поста, содержащего +1 а также аргументацию, обоснование согласия с позицией автора сообщения, на которое отвечаешь? Тоже подлежит сносу?

bsh ★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Также будут сноситься сообщения типа "респект!" и "полностью согласен"?

А ты не путай тупое пионерское заклинание "респект" и словосочетание "полностью согласен", они разные вещи означают.

"+1" как и "респект", имхо, надо сносить.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

я тоже обычно удаляю сообщения не несущие в себе смысловой нагрузки, под это кстати попадает и просто "+1" как тут было написано

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bsh

> А как насчёт поста, содержащего +1 а также аргументацию, обоснование согласия с позицией автора сообщения, на которое отвечаешь?

А тут уже не тупое "+1", а некая мысль предполагается. Посему, если Правилам формально не противоречит, то и сносить незачем.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

1. Это не удаффкомовщина.

2. Впрочем сносить это действительно надо.

4. 2fagot: не вижу рещительно никакой разницы между "респект", "+1" и "полностью согласен". И то, и другое, и третье - полезной нагрузки (аргументации, каких-то мыслей) сообщение не несёт, а является просто мусором (c) Obidos

Teak ★★★★★
()

а господам модераторам разве не замечали тут, что в крайности впадать не следует ? антиудавффкомщина (пишу па-русски и т.п.) ровно настолько же недостойна околотехнического ресурса, сколько и subj, а как насчет чудиков выискивающих очепятки в сообщениях и злорадствующих над ними более чем моя учительница русского языка, читая сочинение перед классом, такие сообщения не засоряют форум ? все эти обострения и уходы на лоре были вызваны тем, что один человек не так понял другого и т. п. Будьте нейтральнее пообщайтесь от анонимусов если скучно вам.

Syncro ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.