LINUX.ORG.RU

Об оффтопике в Taks и последних драмах

 


0

4

Вы забыли главное - Talks это «нетехнические разговоры о Linux/Unix» и все что выходит за эти рамки удаляется. И наличие в Talks глупого поста который мы по какой либо причине не удалили не дает автоматической индульгенции на такой же идиотизм всем остальным участникам

★★★★★

Последнее исправление: JB (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от buratino

А так - в трекере их нет, поэтому я их не вижу. Пусть там хоть целуются, лишь бы без свидетелей.

buratino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kto_tama

толксы будто бы не являются основным разделом форума.

люди ходят на лор не за этим

Судя по тому, что у тебя постов в новостях и толксах примерно пополам, а в техразделах чуть меньше половины от написанного в толксах... Ну ты-то конечно сюда не за этим ходишь. И общая статистика сайта, где толксы на первом месте, тоже говорит о том, что сюда совсем не в толксы ходят.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Как-то неправильно судить о полезности тех или иных разделов по количеству постов. В толксах много болтовни не по делу на самые разные темы, нет ничего странного в том, что там постов больше, чем в тех. разделах. К тому же, даже если в них ничего не писать, все-равно можно отслеживать проблемы других людей, какие-то полезные вещи, которые в будущем могут пригодиться. Для этого вовсе не обязательно набивать там посты.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

Так ты опять же судишь по постам, разве нет? У меня вот полтора сообщения за пределами толксов, тем не менее, я посещаю многие технические разделы, так как нахожу там что-то полезное. Просто мои знания не позволяют помогать остальным, вот и выползает такая статистика.

Ghostwolf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

люди ходят на лор не за этим
лолксы - это вообще-то отстойник

Это кто? Покажите мне героев!

Я здесь.

Сам себя не похвалишь, ни кто не похвалит.

mandala ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.