LINUX.ORG.RU

>За что Тузика заблокировали?

Вопрос риторический?

shuthdar ★★★
()

Тебя никто и не заставляет :)

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Jeepston

следуя твоей логике, в конце он должен убиться башкой ап стенку? :)))

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Тузега - какя-то ипанская фамилия.
                 ^^^^^^^^
5.1 :)

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Мда... Недолго же он продержался (Тузик в смысле).

Eldhenn
()
Ответ на: комментарий от anonymous

А где же коронная фраза? "Вы жал..." то есть "вы грубые и невежественные люди"?

Eldhenn
()

Млин. Он хоть жизни добавлял своей детской наивностью... А вы... Вам в тюрягу, вертухаями работать... Или в цензоры в СССР.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Ты к нему хочешь, к жизни? :) Давай про "тюрягу" ты передумаешь, ок?

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

За такое я бы удавил этого красноглазого недоумка.

А потом обитатели детских садов для обделенных природой, гордо заложив палец в сопливую ноздрю, будут утверждать в один голос о духе ЛОРа, ущемлении прав человека. Это -- дух ЛОРа? Если да, то экзорцист срочно ему нужен.

Я не поднимаю вопрос о превращении ЛОРа в пансион благородных девиц (это при всем желании не имеет шансов на жисть), но и зоопарк для не по возрасту подростков не должен иметь место быть.

Кстати, забаненные могут читать ЛОР? Или только начиная с анонимных?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от suser

Я может немного больше знаю. Есть в Иркутске один человек, причастный к ночи тузегов. И не только причастный. Мое мнение - Тузик практически виртуал, в большей части он не виноват. Хотя мог бы и объяснить все. Такое ощущение чо он - козел отпущения здесь.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

Он заблокирован за постоянное наглое хамство. В ночах его никто особо и не обвиняет.

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Насчёт креатива скажу чуть подробнее. Когда его забанили в первый раз, то предложили убрать эту мерзость добровольно. Он сам убрал, разбанили. Вопрос вроде бы на сём решился.

Человеку поверили на слово. И что мы видим: "моё слово -- хочу говорю, хочу -- беру назад"? За беспредел надо отвечать.

Obidos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Obidos

Но согласитесь, иногда забавно понаблюдать за конфронтацией? Тузег vs модеры. Он один умудряется держать всех в напряжении.

one117 ★★★★★
()

свободу попугаю^W покемону^W тьфу, Тузику

anonymous
()
Ответ на: комментарий от one117

Даже меня эта конфронтация уже прилично задолбала, хоть и не касается меня лично ни с одной стороны. Уже расслабиться хочется. А если кому-то хочется напряжения - всегда можно сунуть 2 пальца в розетку, и будет счастье.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от one117

> Он один умудряется держать всех в напряжении.

В каком напряжении ? У человека явная нужда облегчится кому-нибудь на голову. Причем делать это он будет без разбора кому угодно, включая нынешних его "адвокатов". Вообще уже пора в причины удаления постов включать правило номер дохренадцать "Обсуждение проблем Тузегов" и закрывать к чертям собачьим эту тему.

voiD
()
Ответ на: комментарий от voiD

А Тузега объявить неназываемым, неупоминаемым и несуществующим оффтопом годика на полтора.

shimon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.