LINUX.ORG.RU

ИМХО без спойлеров играть не интересно.
Как и читать мангу и пр. произведения литературы.

Поэтому я против запрета.

torvn77 ★★★★★
()
Последнее исправление: torvn77 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от torvn77

ИМХО без спойлеров играть не интересно.

Это твои проблемы. Отсутствие спойлеров тебе ничего не испортит, наличие же испортит всё другим людям.

derlafff ★★★★★
()

Сколько раз его убили? Вселенная в определённом смысле не линейна, в особенности мультивселенная. Но удовольствие в некоторых случаях может испортить такое высказывание. Когда там линейный корридорный сюжет за исключением 3 минут начала и 5 — конца, например.

wakuwaku ★★★★
()

А давайте ещё банить за спойлеры в новостях о релизах программ? Типа «я поставил новую версию, а она упала». Мне ж после такого даже не интересно собирать её будет.

aidan ★★★★
()

моего персонажа вообще часто во время игры убивают, даже в некоторых квестах о_О

grem ★★★★★
()

да чо уж, давай наказывать за обсуждение сюжета игр, а не технической части, ведь здесь вам не там, в смысле, здесь не форум про игры.

KJIayC
()

Спойлер? Игра уже офигеть как давно вышла.

StReLoK ☆☆
()

Не читайте Games.

Ygor ★★★★★
()

Надо банить тех, у кого от подгорает. На ЛОРе не место не уравновешенным личностям!

mandala ★★★★★
()

Если бы не ты с этим постом, я бы и не увидел тот спойлер. Ненавижу тебя.

Medar ★★★★★
()

Дамблдо^W Слушай, я думаю, что это несколько надуманная проблема, хотя спойлеры - это плохо. Ты все-таки предлагаешь наказывать человека за то, что он делает просто сильно неприятно.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

С текущим LORCODE сложно делать иначе.

O02eg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Так можно почти про любое правило сказать.

Deleted
()

Предлагаю забанить топикстартера по 4.3

kim-roader ★★
()
Ответ на: комментарий от KivApple

Спасибо за участие в опросе. Спонсор опроса «Новокаин». Теперь и в клизмах.

ОМГ!

Valkeru ★★★★
()

Кстати, суть претензий к %username% не ясна: разметка сайта не позволяет прятать текст по кат.

Jayrome ★★★★★
()

А смысл банить? Не лучше ли добавить такую штуку как

[spoiler][/spoiler] 
в разметку? Ну шоб оно либо под кат скрывало текст внутри таких тегов, либо замазывало чорным, показывая буквы по наведению курсора.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Ждем твоих патчей. Более того, оно не гарантирует того, что жирные дебилы будут пользоваться им.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Какие патчи? Моё дело предложить, учитывая что в разделе с игорями я и не появляюсь, но резать шкворец за спойлеры - это прям как-то глупо, однако. Лично я от них никогда не страдал.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

А я тебе ответил, потому что скучно было.

Jayrome ★★★★★
()

Предлагаю остановиться на -5.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Потому что спойлеры о гамесах проблемы не представляют, танцпол не провоцируют, да и не оскорбляют участников. Да и может кто-то не против узнать концовку заранее?

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

Те, кто не против, могут найти ответ погуглив :}

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.