LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от geek

Одно другому не мешает ;)

Но сейчас в бете явно вижу - пишу ";)", а получается ;)

Orlangoor ★★★★★
() автор топика

Не нравится мне это...

Скоро на phpBB перейдем :)

morge ★★
()

Ну совесть бы имели! Скоро еще смайлики с этой самой, как ее, анимацией, прикрутите! Пи...ц, а не сайт.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

так и хочется сказать: ух ты ля :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Кстати, как там дела с CSS реализующим привычный стиль ЛОРа? Кстати, как идея -- смайлики делать в svg?

А то, попсово как-то делать их обычными рисунками. Кстати, код на beta выглядит почти готовым для того, чтобы распознаваться как XHTML 1.0 немного подчистить только его надо для этого, в частности в атрибутах местных ссылок сделать не только атрибут name как <a name="1137921"> но и id , ещё кой-чего по-мелочи. Зачем оставаться в прошлом веке с html 4.0 ?

anonymous_incognito ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

>Кстати, как идея -- смайлики делать в svg?

Лучше не надо. Для отрисовки svg нужен плагин, лишние ресурсы компа. Не у всех это может быть. Смайлик - это конечно не обоина 1600х1200, но проц будет грузить. Я у себя даже gif-анимацию отключаю.

kaktyc ★★★★
()

Какие-то небрутальные смайлики, для лора ИМХО не подходят. А будет возможность их отключить?

CrazyPit ★★★
()
Ответ на: комментарий от geek

Очередной раз несказанно радуюсь, что до сих пор хожу только на основной.

А может быть еще вместо [::]||||||||||[::] картинку показывать?

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

> Очередной раз несказанно радуюсь, что до сих пор хожу только на основной.

+1
да еще и дизайн беты - аццкий ужос! начать с того что текст и input'ы стоят "впритык" к рамкам... ну куда это годится? больше 5 минут не выдержал

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

> да еще и дизайн беты - аццкий ужос! начать с того что текст и input'ы стоят "впритык" к рамкам... ну куда это годится? больше 5 минут не выдержал

Я всем предлагал посылать мне CSS.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Я вроде как постил в этот форум, но никто даже не обратил внимания

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от CrazyPit

Эти смайлики потому небрутальные, что призваны сделать участников ЛОРа добрее, чем они стараются себя показать. Прикиньте --- гневный постинг Луговского, и в самом его конце желтый, пушистый розовощекий смайлик!

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

> Я всем предлагал посылать мне CSS.
куда именно посылать?

и можно ли не только css но и html подправить?

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

>даешь смайлики :bioreactor: :yad: :anonymous:

даёшь макросы:

(defmacro move-yourself-wall (nick))

(defmacro drink-poison (nick))

...

!

(более поЛОРовски, что ли, а то смайлики несолидно :) )

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

>(defmacro move-yourself-wall (nick))

killall -SIGWALL self

и лисп не нужен!

geek ★★★
()

Пожалейте пользователей [e]links/lynx/итп! Многие, в том числе и я, сюда ходят именно из под этих браузеров, а тут, как известно, с быдло-графическим смайликами проблемы.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

>Пожалейте пользователей [e]links/lynx/итп! Многие, в том числе и я, сюда ходят именно из под этих браузеров, а тут, как известно, с быдло-графическим смайликами проблемы.

Никаких проблемм нет - alt прописан. Нечего выдумывать несуществующую проблему

Orlangoor ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

>Никаких проблемм нет - alt прописан.

А если к картинкам numeric ID приписывается, чтобы display'eм их смотреть? Смайлики будут в виде "[532]:-(" - мешают читать. Херней страдаете, товарищи. Сказать честно, _мое_ мнение относительно этих граф. смайликов - для ламеров. Не надо докучать людям, которые приходят сюда за информацией, а не на смайлики смотреть.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

а какой браузер приписывает номера? вот это новость! кстати на mail.ru тоже есть смайлы, а люди туда за почтой ходят, Что же делать в этом случае? :)

mator ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mator

> а какой браузер приписывает номера? вот это новость! кстати на mail.ru тоже есть смайлы, а люди туда за почтой ходят, Что же делать в этом случае? :)

Заставить разработчиков mail.ru сдохнуть, т.к. это неотключаемо.

Если кто-то без уважительной причины (не собственное скудоумие) не смог настроить POP3/IMAP, то ему тоже убиться о стену и сдохнуть.

Кстати, смайлик :die: как должен выглядеть?

shimon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от shimon

> Кстати, смайлик :die: как должен выглядеть?

i-># ???

no-dashi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.