LINUX.ORG.RU

Недофича


0

0

Как оказалось на поверку, здесь некоторые темы таки прикрепляются. О чем не было сказано ровно ни слова, и что выяснилось экспериментальным путем по ссылке "сортировать по дате изменения". Хорошая фича, но незаметная слишком, ибо: 1) в профиле я еще не нашел галку, по которой сообщения именно в таком порядке и показываются, 2) умолчательный режим (по дате создания) не показывает, что было приклеено, 3) приклеенные темы ничем не отличаются внешне от обычных. Фича есть, но о ней мало кто догадывается, ergo, недофича либо перебаг.

Это такой призыв местным жабокодерам задуматься, прикинуть, выкинуть насовсем, чтоб не мучалась, либо доделать нормально. Rapid Application Development, eh?

★★★★★

Если эта фича и рабочая, то только для некоторых модераторов, тебе это не светит, так что не переживай так :)

На будущее - выражай свои мысли попроще, плз. А понты свои можешь демонстрировать и дома, в ванной с линейкой перед зеркалом.

fagot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fagot

Извини, мне сводить выражение мыслей до "выпий иаду", "жжошн.х" или "дивелапераффтопку" недосуг. Без понтов. В жизни я общаюсь аналогично.

З.Ы. У меня глазомер лучше штангенциркуля, линейка не нужна, да и вопрос сей меня болезненно не заботит.

shimon ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от shimon

За "йад" посты вообще будут удаляться. А писать так, как будно тебе тут должны нефиг.

fagot ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.