LINUX.ORG.RU

only for moderators


0

0

В свете последних событий, имеющих место на данном сайте, я подумал, что нужно предпринять определённые шаги к тому, чтобы остановить превращение данного ресурса в помойку...

Прошу прощения за некоторые предыдущие хохмы и неоднозначности с моей стороны, шутки шутками, но не до такой же степени..

По сему, имеют место быть следующие вопросы:

Есть ли смысл мне и дальше продолжать здесь существовать под моим нынешним ником? В том смысле, насколько глобоко моя регистрация находится в минусах.. Или же проще использовать новую регистрацию и дпльнейшие свои действия уже основывать именно на новой регистрации, игнорируя прошлую как страшный сон?

Лиц, не оказывающих влияние на развитие данного ресурса, попросил бы воздержатся от комментариев..

★★★★★

> В том смысле, насколько глобоко моя регистрация находится в минусах..

Еще немного и вернется на уровень "зарегистрированный" :)

> MiracleMan (Score: 49 MaxScore: 70)

> нужно предпринять определённые шаги к тому, чтобы остановить превращение данного ресурса в помойку...

Безусловно. Но какие именно?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Привет, Дима! Это хорошо.. ;-)

Да, хотя бы, самые элементарные.. Для начала, просто воздержатся от хохм и шуточек, не плодить спорных утверждений и шуточек, игнорировать заведомо провокационные выпады.. просто-напросто посильно помогать людям в форуме, участвуя в обмене информацией.. Вообщем, как и в любом деле, нужно начать с себя... Возможно я идеалист, но, мне кажется возможным вариант преодоления дурной наклонности за счёт привлечения в конструктив всё больших масс, так, чтобы это стало традицией..

MiracleMan ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Demetrio

А можно я немного встряну сюда, чтобы новую тему не создавать?

Как понимать http://www.linux.org.ru/jump-message.jsp?msgid=1124651 ? Вместо "уже" надо читать "пока", или это считать оглашением решения? Обсуждать я это и не предлагаю, мне только ответ на этот вопрос интересен.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от devinull

Вопрос будет решён по возвращению Максима, после 24-го октября. Так что, ИМХО, "пока", но, возможно, "больше не".

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.