LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от shuthdar

>> В последнее время массовые смены ников всё больше похожи на бред...

Поясни пожалуйста свой ответ применительно к моему случаю. Мне просто не хотелось, чтобы меня путали с другим пользователем. Где ты узрел бред в моем поступке?

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Для меня сам факт почти идентичных ников является неприемлемым, да и было-таки пару прецедентов.
В конце-концов не в звездах счастье, а в знаниях и умениях :)

home_user ★★★
() автор топика

Ну, если честно е меня тут есть еще один ник. Я про него только недавно вспомнил. Полтора года назад тут его зарегистрировал, и просто забыл про него. Если хочешь, могу попытаться разузнать пароль и отдать тебе. Зовут sga.

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Извини, я сегодня не туго соображаю. Поясишь, про что ты? Причем там suicide?

Я, вообще-то, собирался его грохнуть, но вот пароль вспомнить не могу. Сейчас напрягу админа со старой работы, чтобы воостановил тот ящик, тогда походатайствую, чтоб его забанили. Вообще, жаль что я забыл про него. Мог бы уже давно флудить в топиках, закрытых на одну звезду. =)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от home_user

>Для меня сам факт почти идентичных ников является неприемлемым, да и было-таки пару прецедентов.

Да хватит уже ныть!

Мир жесток, смирись =)

Никто http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=StraNNicK банить не будет только потому, что тебя, бедного, якобы перепутать могут.

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

>> Да хватит уже ныть! Мир жесток, смирись =)

Вообще не в тему ответил.

>> Никто http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=StraNNicK банить не будет только потому, что тебя, бедного, якобы перепутать могут.)

А я разве говорил о чем нибудь подобном? Я всего лишь попросил забанить _мой_ старый ник (CTpaHHuK). И чего народ такой сейчас агрессивный? Такое впечатление, что вы меня отговорить от переименования самого себя пытаетесь :)

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

Два топега:

-Жалко терять звезду на старом нике, но еще больше нехочется неразберихи с похожими именами.

-чтобы меня путали с другим пользователем.

-Для меня сам факт почти идентичных ников является неприемлемым

-есть на лоре человек с похожим именем (StraNNicK)

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

Ну и где тут нытьё? Я просто-напросто назвал объективные причины своего желания переименоваться.

Давай закроем эту тему (я, по крайней мере, для себя уже ее закрыл), т.к. доматываться до людей по всяким мелочам везде можно.

home_user ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от home_user

> Давай закроем эту тему

Без проблем.

Obidos ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.