LINUX.ORG.RU

Произошла неизвестная системная ошибка. Сообщение об ошибке: java.lang.NullPointerException

 , ,


0

1

Это вообще планируется пофиксить хоть когда-нибудь?
maxcom, тебе не стыдно? Багу уже фиг знает сколько, а воз и ныне там.

★★★★★

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от pylin

Пони

Будь мужиком,.., и пришли патч

Ну вот сейчас он возьмёт и пришлёт патч, который заключит «java.lang.NullPointerException» во французские кавычки.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

От того, что ты лишний раз пнёшь — что-то изменится? Разворачивать двигло ЛОРа на локалхосте — довольно муторная работа, на это может уйти день, а то и два; на старой версии фиксить нет смысла уже, сто раз меняли всё. И на отладку уйдёт хрензнаетсколько. Некогда мне ентим заниматься, до января — так точно. Ещё и кластер постгресовский сейчас вынести придётся, видимо, потому что по инструкции он бэкапиться не хочет — выдаёт какую-то левую ошибку при попытке удаления — и стопорит мне обновление всей системы.

они

Не «они», а Флакон. Ибо он только юзерстиль и пилил. Его можешь также не пинать: пошёл в этом году в ВУЗ, взялся за ум и в интернетах теперь почти не появляется. Ещё и навёрстывать много, ибо в больничке месяц пролежал.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Goury

Я тоже, и чё? В коде надо уметь разбираться независимо от языка. Это ж не хачкель с наркоманским синтаксисом какой-нибудь.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

Разворачивать двигло ЛОРа на локалхосте — довольно муторная работа, на это может уйти день, а то и два

Полчаса. это если первый раз в жизни открыл lorsource и просто вбил команды из https://github.com/maxcom/lorsource/wiki/Создание-локальной-отладочной-копии-...

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiniRoboDancer

От того, что ты лишний раз пнёшь — что-то изменится?

Я лишь указал направление. Тему тампоней не юзаю, поэтому на эти проблемы мне как-то до лампочки.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Но ведь леееень...

Может, найдётся кто-нибудь, кто сделает образ виртуальной машины для VirtualBox, чтобы в неё было легко поставить ЛОР. Я бы тогда, может, и сам бы патчей написал.

proud_anon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Оно не с первого раза завелось. Плюс, сборка/запуск проходит довольно-таки долго — минут пять, не меньше. Плюс, надо ещё базу переразвернуть, вики поднять... Я её тогда и не привязывал, кстати, потому и баг не заметил.

MiniRoboDancer ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.