LINUX.ORG.RU

Троллинг в форме злостного 4.2


0

1

Если пользователь осознанно и повсеместно постит заведомо ложные сообщения, ещё и косвенно хвастается этим - насколько такой информационный терроризм приемлем в сообществе поклонников Линукса и пылающих биореакторов?

Ответ на: комментарий от Eddy_Em

КПД ниже. Генту я где-то за три месяца осилил. Дебиан буду года два осиливать.

Там нечего совершенно осиливать, если не извращаться. Популярность дистра говорит сама за себя.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ни тексты набрать,

4.2, MS Office есть, Libre Office есть, даже всякие красноглазые TeX есть.

ни программулинки скомпилить

Ага, там программы интерпретируются, а не компилируются. Вообще-то gcc есть и под форточки. Но вообще в Visual Studio компилятор лучше, скомпилированные им программы работают быстрее (тут как-то обсуждалось давно, вендовый Firefox компилируется в VS, в вайне он работает быстрее чем нативно в линуксах).

ни с железками поработать

А как мне прошить под этими вашими линуксами мой телефон Sony Ericsson Elm? А то там слетело кое что, чинится только перепрошивкой.

Только игры.

4.2, это у вас под линуксами только на лоре трындеть можно.

i1atf
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я просто тебе скажу, что у меня бубунтонесовместимость.

Эдуард, у вас адеквато-несовместимость. На рассказе про тещу и КОИ8 я даже в голос рассмеялся. А ведь такие люди как-то семьи заводят и детей растят... Чудны пути отбора, однако.

Alsvartr ★★★★★
()
Последнее исправление: Alsvartr (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Мне почему-то такая аналогия в голову пришла.

Приходит Эдди в ресторан. Просматривает меню, не особо заинтересовавшись, потом зовёт официанта и просит его подать ему кактус, который стоит рядом на подоконнике.

Официант с ВОТ ТАКИМИ глазами пытается отговорить его, взывает к здравому смыслу, но Эдди бьёт кулаком по столу и начинает кричать. Наконец, официант сдаётся и приносит кактус и столовые приборы.

На следующий день Эдди рассказывает всем на ЛОРе, какой это плохой ресторан: что готовят там дерьмово, обслуживание паршивое, и вообще после ресторана у него распух язык, зудит горло и болит живот.

theNamelessOne ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Тебе справку показать, что я психически здоровый? А вот в психическом здоровье ТСа, еще и взявшего такой ник, я сильно сомневаюсь!

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Тебе справку показать, что я психически здоровый?

Знаю я, как эти справки делаются.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

А вот в психическом здоровье ТСа, еще и взявшего такой ник, я сильно сомневаюсь!

«Ничего не поделаешь, все мы здесь не в своём уме — и ты, и я.» (Л. Кэрролл)

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от crowbar

я ставил kubuntu в ~2010, и кеды падали от неосторожного движения мышью над плазмоидом.4

Кривые кедоплазмоиды это, конечно, проблема кубунты.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от i1atf

Он же учёный, как можно быть настолько упоротым?

Он научный сотрудник.

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Генту я где-то за три месяца осилил.

Это же просто какое-то меганеосиляторство. Там ведь достаточно почитать хендбук перед сном, а на следующий день поставить ее за несколько часов.

Deleted
()

я бы мог тебе пояснить за стагнацию и загнивание, но, глядя на твой ник, вижу, что ты надолго тут не задержишься

SpaceRanger ★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нет, но зато в моем мире объективной реальности нет проблем с хрюникодом в LaTeX.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Мастдайка еще популярней. Однако, она юзабельна только на игровых приставках!

Как раз на десктопе лучше мастдайки на сегодняшний день ничего нет. Работает шустрее линуксов, нет проблем с драйверами, нет геммороя с ковырянием в системе, нет проблем с зависимостями, софта в сотни раз больше на любой вкус.

drull ★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от drull

нет проблем с зависимостями

Судя по тому, как ты её тут нахваливаешь, зависимость у тебя всё-таки есть.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Я уж не говорю о том, что там до сих пор всплывают постоянные косяки с локалью: общесистемная локаль КОИ8, а скотское шатлвротоподелие пытается хрюникод впихнуть в культешных программах!

Неправильные двери, да? :)

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Ну так и в чем получается выигрыш при современной стоимости железа? Ты времени на сношения с этим убил уже гораздо больше

OldWiseCat ★★
()
Ответ на: комментарий от OldWiseCat

Во времени на обработку строк, например. Тот же strlen посчитай! В латехе удобно. Да и вообще: испокон веку была эта кодировка, схренали менять?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

испокон веку было Х, схренали менять?

Людей с такими доводами можно сходу отправлять в биореактор.

pedobear
() автор топика
Ответ на: комментарий от pedobear

Как тебя еще не забанили? Очень странно...

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.