LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Нет, я спрашиваю, старое оно или свежее. Просто если старое - тогда да, модерируют плохо, а если свежатина - то ты только подтверждаешь, что модерируют нормально. А за поиском всякого старья тебе не ко мне обращаться надо, у нас по этой части MiniRoboDancer специализируется.

Кстати, если там было действительно старьё, значит надо пинать по яйцам таких товарищей, как stave и leave, которые трут всё подряд по желанию левой пятки, но не трогают явные нарушения ;)

Valkeru ★★★★
()
Последнее исправление: Valkeru (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вне толксов и так нормально модерируют

Лол.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Но я же не бот, всё-таки :-)

Поэтому взяли в модераторы бота. Ты хоть в курсе, что новостные боты не очень заточены под модерацию? :3

vurdalak ★★★★★
()

От души поздравляю! Только нафиг столько модераторов? И удачи конечно!

garik_keghen ★★★★★
()

Орудуй банхаммером умело дружище, хотя чего уж тут коси и убивай :-D

fallout4all ★★★★★
()

не знаю, спрашивали или нет, но: «Кто такой? Чем знаменит?»

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Так наоборот возникает такое впечатление. Будто из какого-то тайного клуба, в котором вы все состоите, набираете их.

так что же делать, если больше никто не хочет?

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от leave

Да модераторы прекрасно знают о тредах, но не трогают их. Например на этой неделе был тред про религию (не знаю, снесли уже или нет). Из него часть комментариев исправно тёрли, значит модераторы тред не могли не заметить. Но сам тред висел, хотя никакой ценности не имеет и представляет из себя обычный тупой 5.3-вброс.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

больше никто не хочет

А разгадка одна. Это тяжёлая бесплатная работа. Зачем это нормальному человеку? А вот вахтёры, для которых это шанс почувствовать вкус власти, с радостью идут.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

Альтруизма не бывает, всегда есть эгоистичные причины. Бывает «хочу сделать ресурс лучше, чтобы и мне на нём было хорошо». Но это вытекает в «хочу сделать ресурс таким, как я считаю лучше», т.е. в ущерб тем кто думает иначе.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

я не умею на такие темы спорить, это надо Shaman007 звать

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от J

Тогдашняя школота уже выросла и закончила школу, пора набирать новую :)

vurdalak ★★★★★
()

Давайте же устроим ему остракизм.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я тогда активно за слаку и гном троллил, поэтому фанатик это наверное про меня :)

JB ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от buddhist

Вы бы еще Эдика в модераторы засунули

Согласен, на денёк.

Valkeru ★★★★
()

совсем упорлись, руки прочь от Eddy_Em!

garik_keghen ★★★★★
()

О, ну хоть один адекватный человек в модераторы пошёл. Но их уже реально много стало, не пора ли ряды проредить? Из «классической» двадцатки я тут половину в глаза не видел.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Valkeru

По некротредам я уже давно не хожу: пилю блокиратор реферальных ссылок, и ЛОР туда попал одним из первых.

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Нафиг оно мне нужно?

Всем плевать. Партия сказала.

J ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.