LINUX.ORG.RU

Про подтверждение новости

 


0

1

Добрый вечер, уважаемая кровавая администрация!

Еще 23-его числа я написал новость про Salome-Meca (Вышла Salome-Meca версии 2014.2), а она до сих не подтверждена.

Не мог бы кто-нибудь из модераторов:

а. подтвердить

б. удалить

в. сказать что подправить

Что это такое и зачем оно ненужно?

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidan

А вообще — забей. Я просто ссылки в Толксы кидаю.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Новость должна настояться.

Дебианщики подтянулись. Предлагаю такой цикл написания новости:

Кто-то пишет новость. Потом неделю её все обсуждают в рассылке. Потом встреча модераторов в Ирке, где они за неё голосуют. Если она не принята большинством голосов, то начинается голосование среди всех пользователей Лора. Потом новость замораживается ещё на неделю и в неё можно вносить только орфографические правки. Потом, если нет блокирующих ошибок, то новость подтверждают. Попутно идут срачи на тему, внести ли правку сейчас или подождать до новость+1.

aidan ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

то новость подтверждают

.. для публикации. а выкатывают её на главную вместе с пачкой других «подвержденных» новостей. Раз в год или в два.

pi11 ★★★★★
()
Последнее исправление: pi11 (всего исправлений: 1)

При всём уважении, тут когда новости про GCC пишут, то указывают, что это набор компиляторов для различных языков программирования. А ты про что-то такое инженерное написал, а зачем это ненужно — не указал. Я вот только знаю, что Саломея — это библейский персонаж, Мекка — мусульманский город, а что это за Salome-Meca — не знаю.

proud_anon ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.