LINUX.ORG.RU

ствим!

 ,


0

1

stave, у меня скоро закончатся цензурные слова которыми я могу тебя назвать. Почему ты не трёшь особенно танцпольные комментарии, а удаляешь весь тред? Что там такого криминального в ОП посте? Это не первый такой случай. И ведь если большинство модераторов честно выполняют свою задачу, тщательно выковыривая скатившихся в неадекват, то ты - ленивая жопа!

Ссылка на драму:
www.linux.org.ru/forum/talks/10690279

☆☆

Ответ на: комментарий от mono

Я всё конечно понимаю, но почему у вас не принято правдоподобную отмазку придумывать? Чтобы хоть сделать вид, что он действительно «всё правильно сделал».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Gicdillax

Да я не против, что тут монархия. Просто не понимаю, зачем врать. Удалил по желанию левой пятки — так и скажи, всё равно ругать некому. К чему это лицемерие?

vurdalak ★★★★★
()
Похожие темы

    Форум ЛЮБОВЬ (2014)
    Форум Новости про 1С (2012) 

Здесь я окончательно перестал понимать как оно работает.

aidan ★★★★
()

Там подливали маслице в огонь.

И неудивительно, ведь по ссылке танспол.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от mono

Модератор поддерживает модератора, странно...

Valkeru ★★★★
()

Да что ты переживаешь?!
Ты думаешь там специалисты чтоль сидят, которые будут отслеживать код?! не смеши меня.

lexxus-lex ★★★
()
Ответ на: комментарий от lexxus-lex

Меня волнует не это, меня волнует что «модераторы» рады подставить зад кремлю и с радостью трут неудобные треды.

StReLoK ☆☆
() автор топика

СТВИМ!

и МВИМ, раз «Всё правильно он сделал.»

Sahas ★★★★☆
()

Офтопик.

И как это понимать? И как это понимать?

МВИМ Как это понимать?

Что за магия? Как понимать то?

stave, ты совсем голову потерял? А это?

Ну и этот финальный топик. Либо это карма, либо..

stave ★★★★★
()
Последнее исправление: stave (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от stave

Либо это карма, либо..

Либо модератор с синдромом вахтёра в запущенной форме.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vurdalak

по желанию левой пятки

Посмотрел в удалённый топик. Речь идет о поправках к нашим законам, пусть и связанным с IT. Ты серьезно считаешь, что там не разгорится срач и что каждый, буквально каждый пост не надо будет удалять по 5.3?

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Ты серьезно считаешь, что там не разгорится срач и что каждый, буквально каждый пост не надо будет удалять по 5.3?

Я уже предлагал закрыть топик, если так боитесь срача. Но удалять при этом не обязательно. Информация есть, она не 4.2, и она полезна к сведению.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

А меня волнуют пользователи, несущие политику на чисто технический ресурс.

И судя по наличию пункта 5.3 в правилах - они волнуют не меня одного...

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А про пятку относилось не к именно этому топику, а в целом. Сколько я не наблюдал жалоб тут, обычно причина удаления ставится полурандомной. Вспомни тот же «кудкудах».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Я уже предлагал закрыть топик, если так боитесь срача

Есть мнение, что особо одарённые товарищи создадут еще один - прецеденты были.

К сожалению, кроме как махать банхаммером - других вариантов нет. Да и это если честно - так себе вариант :-/

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

обычно причина удаления ставится полурандомной

я стараюсь так не делать, но иногда просто не могу удержаться, чтоб не забанить какого-нибудь клоуна по одноименной причине :-)

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

Есть мнение, что особо одарённые товарищи создадут еще один - прецеденты были.

Думаешь, удаление от этого спасёт? Даже больше будут дублей создавать, ибо «я удалённые не смотрел, думал никто ещё не запостил».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Поэтому я и говорил что вариант с удалением тоже не панацея

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

иногда просто не могу удержаться, чтоб не забанить какого-нибудь клоуна по одноименной причине :-)

Ну это нормально. Напомню, я не против монархии модераторов. Я только за то, чтобы в причинах писали правду, даже если она бредовая :)

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Блин, один раз напишешь правду, а тебе потом долго будут вспоминать кудкудах. Правда никому не понравилась, так что остается только рандом.

stave ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stave

Так писать надо внятно, это ведь общедоступная информация. Я например вообще не понял что ты хотел сказать, пока ты в каком-то треде не написал разъяснение. Я подумал, что просто напился и бред какой-то вставил.

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vurdalak

Вот сорримака например иногда банят с причиной «sorrymak», хотя это ни о чём не говорит. Правильно так: «тупой троллинг».

vurdalak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

/0

Talks != весь ЛОР. А если у тебя сложилось мнение, что ЛОР - не технический ресурс, что ж - жаль. Но, тогда - не обижайся если к твоим жалобам тут будут вяло прислушиваться - они, вполне возможно, неуместны в контексте ресурса, каким его видит maxcom.

Pinkbyte ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

А я не только Talks имею ввиду. Возьми и почитай те же опросы:

Во сколько лет вы женились?

Сколько вам лет?

Есть ли у вас дети?

Яка ваша улюблена поні?

и в том же духе.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Pinkbyte

В техразделах тоже частенько встречаются темы только косвенно относящиеся к техническим.

General
(барахолка, благотворительность, специалистам по всему, экология)А куда пристроить старый ноутбук/смартфон/etc?

Desktop
(linux user-friendly)Десктоп бабушки

Как пример.

StReLoK ☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.