LINUX.ORG.RU

Как спасти тему от анонимусов

 ,


0

1

Создал серьезную тему, а анонимусы в ней флудят, тролят посетителей и нецензурно выражаются. Собственно, вопрос, может ли простой лоровец огородить свою тему от анонимусов? Я где-то видел такие темы на ЛОРе, но соответствующую кнопку не нашел.



Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от Black_Roland

анонимусы в Talks и Science & Engineering не могут писать

Talks — серьезные темы для серьезных господ.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ddos3

неа. можно в толксах все подряд темы создавать, но модераторы могут перенести в тематическй раздел.

Black_Roland ★★★★
()
Последнее исправление: Black_Roland (всего исправлений: 2)

Написать в спецтему ссылки с флудом и просьбой закрыть от анонимных комментариев - не?

Igorrr ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

Тогда срач в комментах никуда не денется, а я вообще перестану понимать, что там происходит.

ddos3
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

В толксах по этому даже висит предупреждение:

Также не забывайте, что на форуме запрещены мат, оскорбления участников форума, национальные, политические и религиозные споры. Несмешные, старые и глупые шутки тоже удаляются.

Никаких матерных шуток, все серьезно.

Black_Roland ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Igorrr

Я тоже об этом думал, но так за каждую тему придется отдельно модераторов просить. Я думал, может есть удобное решение одной кнопкой.

ddos3
() автор топика
Ответ на: комментарий от ddos3

так за каждую тему придется отдельно модераторов просить

В каждой теме флуд возникает?

отдельно модераторов просить

И что? Флуд в техразделах - это нарушение - пиши в спецтему и не парься.

Igorrr ★★★★
()

Как спасти тему от анонимусов

Создал серьезную тему, а анонимусы в ней флудят, тролят посетителей и нецензурно выражаются.

Измени свою тему под формат толксов и запости её туда. Флудить, троллить и нецензурно выражаться от этого не перестанут, но анонимус писать туда не сможет.

Sadler ★★★
()
Ответ на: комментарий от Sadler

Да я уже понял, что все тлен, и многозвездочные лоровцы зачастую ведут себя не лучше анонимусов.

ddos3
() автор топика

Анонимусы зачастую вменяемее регистрантов. Что за тему хочешь двинуть? Я так понял время спячки модераторов ты уже вычислил?

ziemin ★★
()

Вообще-то, если я правильно понял, о какой теме идет речь, ты первый начал оскорблять анонимусов и переходить на личности, и им только и оставалось, что подхватить негативный тон твоей темы.

slyjoeh ★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

Я имел ввиду комментарий от 15:45:21 и абсолютно неконструктивный срач, который за ним последовал. А на счет оскорбленного анонимуса - я просто сказал ему, что о нем думаю. Мне кажется, он не обиделся.

ddos3
() автор топика
Ответ на: комментарий от ddos3

Показывать свое отношение к другому пользователю, тем более негативное, сформированное после прочтения одного-двух комментариев, это очень круто и весело.

slyjoeh ★★★
()

Как спасти тему от анонимусов

Элементарно, Уотсан! Заводи тему в Talks.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

Собственно, вопрос, может ли простой лоровец огородить свою тему от анонимусов?

Да. Достаточно запостить её в толксы.

Valkeru ★★★★
()
Ответ на: комментарий от slyjoeh

Скажем так, если человек сходу начинает нарываться на беспредметный спор, скрывая при этом свое лицо, то я не вижу никакой проблемы в том, чтобы сразу осадить этого троля. Но дело вкуса, конечно.

ddos3
() автор топика

Пометил тему как решенную, потому что про толксы уже все понял. Всем спасибо за ответы.

ddos3
() автор топика
Ответ на: комментарий от ddos3

Мне кажется, он не обиделся.

А им кажется что ты не обиделся.

zorg ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.