LINUX.ORG.RU

Ссылки на некорректные сообщения (27)

 


2

5

Эта тема предназначена для просьб об удалении того, чего не должно быть на форуме.

Два важных замечания:

  • после переполнения эта тема будет закрыта для комментирования, вместо нее будет создана новая
  • только ссылки, без обсуждений. Все лишнее будет удаляться

Предыдущая тема: Ссылки на некорректные сообщения (26)

Важно. Ссылку на комментарий надо копировать из пункта [Ссылка] под комментарием, а не из адресной строки

★★★★★

Последнее исправление: beastie (всего исправлений: 1)

Сколько это еще будет продолжаться?

multihead в теме Выезд из Донецка в РФ занимается низкопробной геббельсовской пропагандой, разводит нацпол, оскорбляет пользователей при попустительстве модераторов. Тогда как других удаляют и за гораздо меньшее. Что это за безобразие?

На конкретные сообщения ссылки не даю, потому что у него там такое каждое первое.

Deleted
()
Ответ на: Сколько это еще будет продолжаться? от Deleted

Идёт борьба за жизнь и свободу ЛОРовца.

А угроза жизни и свободе оказывается вполне реальна!

Да, некоторые сообщения нацпол - однозначно. Но такова сложившаяся объективная, реальная ситуация...

multihead
()
Ответ на: Сколько это еще будет продолжаться? от Deleted

Да, меня vertexua и FiXer провоцируют, обзывая и подвергая сомнениям мои ОБЪЕКТИВНЫЕ посты! По этому приходится давать нацпольные ссылки подтверждающие реальное, объективное положение вещей...

Ну извини за Украину, если это тебя ка-то оскорбило... Ничего личного только реальные Факты.

multihead
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да сегодня любая тема, даже техническая и про линукс уже на втором-третьем посте в нацпол скатывается. Буду впредь более толерантным. ;)

multihead
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.