LINUX.ORG.RU

Насколько защищены пользователи ЛОРа перед ФСБ и прочими органами, которые могут запросить информацию об?


0

2

К примеру, если ФСБ или другие карательные органы запросят обо мне информацию, с каких я ip-адресов заходил, например - что сделает администрация или владелец linux.org.ru?

Если владелец/администрация вынуждены будут предоставить эту информацию псам режима - как пользователь ЛОРа может себя обезопасить в таком случае, если, если я не ошибаюсь, использование TOR'а на LOR'е запрещено?

Насколько я защищен, если защищен?

Прошу без шуточек, дело серьезное, я с Украины.

Спасибо.

★★☆

карательные органы
псам режима

Насколько я защищен, если защищен?
Прошу без шуточек, дело серьезное

Да ты Борец!

sin_a ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

она невидия инвалидия масоно-иллюминатская йоба

teod0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от teod0r

а им письмо коллективное писали когда нибудь, доколе будет такой беспредел и уйдём к конкурентам?

YLoS ★★★
()

Насколько я защищен, если защищен?

А толку с ответа? Даже если ответят «защищён», то это не значит, что под дулом автомата Макском будет защищать БД лора и лично тебя. Собственно, это и без ведома Макскома могут сделать, хостер и провайдер всех сдадут.

vurdalak ★★★★★
()

использование TOR'а на LOR'е запрещено?

Не запрещено. Запрещён только постинг из-под тора, но лор детектит только в 1 из 3 случаев, по моему опыту.

vurdalak ★★★★★
()

я с Украины

Тебе писец.

yvv ★★☆
()
Ответ на: комментарий от science

Самый простой путь к абсолютной безопасности - держать свое мнение при себе и не высказываться.

afterlanding ★★
()

maxcom отдаст все данные, он не всесилен и будет подчинятся закону, а защищает тебя SSL.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от science

раз уж мы не твари дрожащие, а право имеем.

Безусловно, ты - недрожащая тварь и ты имеешь право беспрекословно соблюдать законы Российской ^WИмперии пока еще Федерации. Пользуйся, пока есть возможность. :)

А вообще, слово «упорин» пора приравнять к слову «укроин» (не путать со словом «украинец»), судя по всему это одно и то же вещество.

another ★★★★★
()

я с Украины.

Да хоть с Африки, почему то вы себя какими то теперь особенными ставите, люди как люди, такие же как и все.

Dron ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от YLoS

а им письмо коллективное писали

Торвальдс сделал видообращение.

maverik ★★
()

Да тебя сразу сдаст твой макском, испугавшись за свои булки

esandmann
()

Никак не защищены. Если ты напишешь какую-нибудь фигню из-за которой l.o.r'ом в серьез заинтересуются какие-нибудь органы, то я им передам все что найду. Так что лучше так не делать.

Если хочешь не светить свой IP — не свети, заведи себе VPN например.

TOR и разные анонимайзеры запрещены исключительно из-за большого количества мусора которых с них льется.

maxcom ★★★★★
()

А как ты себе представляешь непредоставление этих данных? Макском должен слать фсбшников? Так посадят и сами посмотрят. Твоя безопасность это твоё дело. TOR на чтение работает.

Legioner ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.