LINUX.ORG.RU

Алло, это прачечная?


0

3

Скажите, а что такого поменялось в политике сайта, что на главной вдруг появились новости об очередных патчах Sonic Robo Blast 2 версии 2.1.8 — игра с открытым исходным кодом, созданная фанатами Sonic the Hedgehog ( https://www.srb2.org/category/news/releases/ ) или багофиксах?
Раньше минорные изменения переносились в толксы/не подтверждали, а теперь:
- Bluefish 2.2.5 (багофиксинг)
- Dungeon crawl: stone soup 0.14
- doxygen 1.8.7 (багофиксинг)
- drupal 7.27 (багофиксинг)
- memcached 1.4.18 (багофиксинг)
- Wine 1.7.17 (багофиксинг)
- Nmap 6.46 (6.45 вышел за неделю до этого)
- SWI-Prolog 7.1.13 (3 ошибки исправили, срочно в номер!)
- VMware Workstation 10.0.2
и т.д. О таких вещах каждый может узнать во время обновления своего дистрибутива, но зачем сюда то это тащить?
Cloud_Strife2020 пишет, fallout4all подтверждает. Ждём нового модератора? Так вы откройте для себя distrowatch, новостей можно будет написать еще больше!

Лично мне например даже не интересно было писать новость про релиз CloudStack, утонет в этом шлаке.

★★★★★

Ответ на: комментарий от fallout4all

но вангую скучно станет быстро на лоре

Я тебе по секрету скажу — о том, что на главной, оказывается, куча мусорных новостей я узнал только из этого треда, в трекере за них глаз не цепляется.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

и раз не нравится новостной наплыв, окей могу сбавить темп посмотрим какое уныние начнется дальше

вообщем будем делать теперь «важные» новости, но вангую скучно станет быстро на лоре

Почему-то предыдущие 16 лет было довольно нескучно, и тут в 2014 ВНЕЗАПНО приходит fallout4all и говорит всем, что если он и его дружок перестанут в огромных объемах постить минорщину в новостях (которой до их прихода не было), то все умрут от скуки. Если ты еще не заметил, то кроме зарабатываня скора на никому не интересных новостях и вахтерства тут можно еще и на целом форуме общаться, ага.

edigaryev ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

Ты в модераторах нужен для того чтобы этот бред фильтровать.

gear ★★★
()
Ответ на: комментарий от fallout4all

У тебя походу всё же ожоги сильные чуть ниже спины, прикупить тебе надо огнетушитель, а то того и гляди дальше отправишься с автором в аноны.

maxcom, посмотри что это дитё пишет. Пожалуйста, не пускай больше анонимусов в модераторы. Угробят форум.

gear ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.