LINUX.ORG.RU

О коррупции

 ,


0

3

Недавно задал альфа-самцу, Pavval, корректный вопрос в этом треде: Функциональное программирование должно вытеснить ООП. После чего он, с пеной у рта, начал меня материть, видимо как-то пытался защищать свою быдло-самку, но я не имел ни малейшей цели его оскорбить.
Я могу понять, что можно выпилить мой комментарий за оффтопик, ладно даже за оскорбление(что вряд ли, так как я не оскорблял лично его), но почему его комментарий, который содержал мат, потерли с -2 как ответ на некорректное сообщение?
К пятизвездочным какое-то особое отношение? Вся суть рашки в одном действии.
cast Aceler



Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 3)

К пятизвездочным какое-то особое отношение?

Флудмастер же.

NaN
()

Я считаю нужно забанить ТСа, а то он какой-то буйный в последнее время.

nickionn ★☆
()
Ответ на: комментарий от dikiy

Люди, которые ставят на аватар фотографии себя/близких или берут вместо ника реальное имя, они всегда... немного того.

aidan ★★★★
()

комментарий, который содержал мат, потерли с -2 как ответ на некорректное сообщение?

потому что с конца трут только вахтеры, а Aceler к ним не относится.

dikiy ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ну как бы я согласен что pavval ведет себя истеричкой, но борьбой в филиале толксов ты себе явно шкворец не наработаешь, новость лучше запили:)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Запиливал же недавно, но я слоу, не получается что-то нормальное быстро запилить.

z00ke
() автор топика

Интересно, на пике, действительно, страшилище. За что репрессирован ни в чем не повинный наркоман?

Еще даркшвейн любит чучел ставить на аватар, даже сейчас вроде.

Deleted
()

Aceler, сириусли, объясни мне, кого я осорбил и как?

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от dikiy

потому что с конца трут только вахтеры, а Aceler к ним не относится.

Так сам-то вопрос вполне корректен, а ответ — нет — его и надо было удалять.

Deleted
()

но почему его комментарий, который содержал мат, потерли с -2 как ответ на некорректное сообщение?

Потому что автоматика.

redgremlin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от redgremlin

Я знаю, не первый день на лоре, но могли бы дополнительно шкор и ему снять. А вообще, надо было лог сначала читать и думать, кто виноват, а кто нет.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

Ты чего «Место встречи изменить нельзя» не смотрел, Жеглов там объяснил принцип нашего модерирования в споре о Груздеве:)

pylin ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от pylin

Это не норма, надо что-то менять.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от Aceler

Блин, ты тогда хотя бы объясни кого я оскорбил в том комментарии? Лично Pavval'a? Нет! Может только косвенно, это уже личные тараканы каждого, ты же не снимаешь шкор у людей, с юзерпиками поней, хотя многих они могу оскорблять(не меня, первое что в голову пришло).

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от thesis

Кстати, ты еще долго планируешь не замечать оборота «быдло-самка» в посте?

Всю суть рашки я тоже не заметил.

Только вот желание восстанавливать сей-то скор и вообще быть ласковым у меня исчезло.

Aceler ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

желание восстанавливать

Так я ж не об этом!)

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Ну и хрен с тобой, видимо до тебя не дойдет суть моих слов.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от z00ke

За поведение, недостойное офицера и джентльмена.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Не понимаешь ты ничего. Ну, вот смотри: везде должны быть диссиденты, которые страдают за Родину и ничего, кроме народного порицания, не получают. Вот ты - наша ЛОРовская Валерия Новодворская. Гордись и блюди девственность.

gill_beits ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Aceler

Потому что это автоматическое удаление комментариев.

но в случае с ТС я его поддерживаю. Вопрос был вполне себе безобидным. Причем откуда кому знать, что на аве какая-то близкая хозяину авы личность находиться?

А вот его коммент можно и снести с -7.

dikiy ★★☆☆☆
()

Вот типичный пример когда даже самый неязабанщик скажет «язабан». Например я такое говорю архиредко

vertexua ★★★★★
()

А я гляжу давно никто не устраивал разборок за снесенный шкворец. Уж переживать начал.

fish_ka
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Новодворская и дружбомагия? Таки новый, непознанный, виток извращений, однако.

gill_beits ★★★★
()

Это был оффтоп и оскорбление. Но Паввалу тоже нужно было снять. А ты, кстати, еще тот тролль, тебя ж уже банили, да?

amazpyel ★★★
()

За такие вопросы в development-е надо банить сразу. Даже без крокодила.

sergej ★★★★★
()

Слов даже не знал таких.

UNiTE ★★★★★
()

Язабан. ЗЫ ТСу (уроки логики для маленьких): если человек что-то поставил на авку, это что-то может для него много значить. Особенно если это что-то - фотка пассии. ЗЗЫ за свою жену, при возможности, и по харе сходил бы. ЗЗЗЫ завидуй молча, дамочка хоть и явно не в моёй вкусе, но вполне ничего как не крути.

erfea ★★★★★
()
Последнее исправление: erfea (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от erfea

если человек что-то поставил на авку, это что-то может для него много значить

Забаним всех понихейтеров?

за свою жену, при возможности, и по харе сходил бы

Если ты показываешь такие фотки на ресурсах вроде лора, то ты идиот. Еще бы на бордах выложил, а потом жаловался ей-богу.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.