LINUX.ORG.RU

О коррупции

 ,


0

3

Недавно задал альфа-самцу, Pavval, корректный вопрос в этом треде: Функциональное программирование должно вытеснить ООП. После чего он, с пеной у рта, начал меня материть, видимо как-то пытался защищать свою быдло-самку, но я не имел ни малейшей цели его оскорбить.
Я могу понять, что можно выпилить мой комментарий за оффтопик, ладно даже за оскорбление(что вряд ли, так как я не оскорблял лично его), но почему его комментарий, который содержал мат, потерли с -2 как ответ на некорректное сообщение?
К пятизвездочным какое-то особое отношение? Вся суть рашки в одном действии.
cast Aceler



Последнее исправление: z00ke (всего исправлений: 3)

Ответ на: комментарий от Deleted

Забаним всех понихейтеров?

И онимешников...

Если ты показываешь такие фотки на ресурсах вроде лора, то ты идиот.

А пони это от ума, ага.

Еще бы на бордах выложил, а потом жаловался ей-богу.

Ну да, таким как ты только и скатить бы ЛОР до уровня борды.

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vertexua

Я знаю дамочку в реальной жизни. Очень симпатичная и приятная в общении личность

Это всё, конечно, хорошо. Но что ты сказать то хотел?

erfea ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Ты видимо еще истерии не видел. И да, если ты считаешь что кто-то неправ, то ничего не делаешь?
В принципе можешь плыть по течению и дальше, мне, в целом, насрать.

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от erfea

уроки логики для маленьких

Проведу и я тебе уроки, ой как я рад, что не мой маленький.

если человек что-то поставил на авку

Он выставил это на обозрение, никто не обязан учитывать его личную щизофрению. Много значит - сиди и не суйся, тут не интересно твоё «значи/не значит».

Я помню как этот пациент не раз обсирался в спорах со мною, при этом яро защищая свою жабу или где там он говнякает. Было всё тоже самое - пациет пришел в тред и начал со мною спорить - мне абсалютно похрен что пациет там думает - есть объективный факт - пациет - бездарное говно. Почему - я конкретно и крайне аргументированно пояснил, но у пациента взорвался пердолет и он начал нестих херню, слившись тотально.

Особенно если это что-то - фотка пассии.

Это чисто субъективное обстоятельство, которое общество не волнует. Для меня завтра говно будет много значить - это что тереть карать поцанов, которые оскорбляют мои «чувства»? В обществе баба - это баба, кроме тех случаев, когда у бабы какие-то объективные заслуги перед этим общество.

Ава - это символика, за которой должно что-то стоять, акромя твоих предпочтений, либо ещё чего. Иначе это конфликт 2-х мнений, кожное из которых вы представляяте поотдельности и твоё ничем не более весомое, чем твоего аппонента.

В этом мире пытаются както ценить больше мнение то, у которого больше адептом - типа харкнул во флаг рашки - это статья(общественно порицание и прочее), а харкнул во флаг твоего сортира - всем похрен. Это тоже не правильно, но это ещё более-менее оправдано.

ЗЗЫ за свою жену, при возможности, и по харе сходил бы.

О какой ты смелый. А если ты встретил человека, для которого ты и «похарно» и словестно ничтожество, что тогда? Эти школотронные свичи в попытки найти хоть какую-то область в которой он по его мнению что-то может. Твоя баба - твой интерес, если ты изашел на говно защищая её - ты, как и твоя баба говно. Ты говно за то, что ты говно, а твоя баба говно, ибо выбла говно.

ЗЗЗЫ завидуй молча, дамочка хоть и явно не в моёй вкусе, но вполне ничего как не крути.

Эти оправдания и уличения уровня 3-го класса.

Ну вот у тебя в профиле написанно: «C++ наше всйо», но я считаю: С++ - это кусок фекалии. Я наверное тебе завидую? Наверное я не осилил или что-то там ещё?

Кстати, за мой крайне аргументированный некстлевел пост - мне дадут -много. Знаешь почему? Потомучто таких как ты много и это уже конфликт мнений не моего и твоего, но и другой(основной) общности со мной, ибо твоё мнение - калька школопацанского блефа, но ты не одинок.

В этом ваша суть - вы принимаете мнение большенста какиз и причине того, что его не надо остаивать - за вас всё сделают. Молодец, только далеко не уедешь.

Carb
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Ты видимо еще истерии не видел.

Реветь начинаешь?

И да, если ты считаешь что кто-то неправ, то ничего не делаешь?

вычисляю по ip Что я должен делать, вступать в бокс по переписке? Если у меня пригорит, стукну в джабер и там решу все вопросы.

В принципе можешь плыть по течению и дальше, мне, в целом, насрать.

Малолетние борцуны с системой такие смешные :)

xtraeft ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от aidan

Люди, которые ставят на аватар фотографии себя

Ну вот у меня на аватаре моя фотография. Чем я хуже нарисованных поней?

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Ну вот у меня на аватаре моя фотография. Чем я хуже нарисованных поней?

Нарисованные пони не гордятся убийством животных.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Убийство - противоправное лишение жизни другого человека. Это определение. Извини.

Зверя можно только добыть :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от xtraeft

Малолетние

Ты так часто говоришь, как будто у тебя по этому поводу какие-то комплексы.

такие смешные :)

Спасиб ()))))0

z00ke
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Убийство - противоправное лишение жизни другого человека. Это определение. Извини.
Зверя можно только добыть :)

А если бы твою собаку кто-нибудь «добыл»? Ну и, чтобы быть совсем честным, возместил стоимость нового щенка. Ты бы как это назвал?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

define «человек»

А то потом не удивляйся, если тебя кто-нибудь «добудет» :^)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dikiy

в development за такое трололо можно и не -7 давать, а поболе. не лолксы как-никак.

Dark_SavanT ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

И вообще, чо ты как маленький? Ты перешёл на личности, тебе порекомендовали ротовое отверстие завалить, потом пришёл лес^Wмодератор и снял всем скора по тяжести проступка. Делов-то.

З.Ы. Предлагаю треды «восстановите скор» после разбирательств удалять с -20 вообще все. чтобы неповадно было.

Dark_SavanT ★★★★★
()

А других способов обратить на это акцентированное внимание у тебя не нашлось?

feofil
()
Ответ на: комментарий от aidan

Люди, которые ставят на аватар фотографии себя/близких или берут вместо ника реальное имя, они всегда... немного того.

а в чём проблема?

кстати. какой смысл вообще ставить на аватару самую дурацкую картинку, которая есть в интернете? чтобы все знали, что ты знаешь места, где лежат самые дурацкие картинки, которые есть в интернете?

feofil
()
Ответ на: комментарий от z00ke

о_О И куда же обо мне докладывать надо? Я, кстати, не браконьер :)

riki ★★★★
()
Ответ на: комментарий от aidan

Зато мы открытую разговор ведём, а не по шакальи, изподтишка.

Hertz ★★★★★
()

Ну и что мы видим.
«Быдло-самка» с «рашкой» как висели, так и висят. Зато в треде прям дискуссия об этичности охоты.

Резюме: на ЛОРе особое отношение не к пятизвездочным, а к школоте, непрерывно генерирующей тупак и офтоп.

Вероятно, старательное селекционирование такого контингента позволяет ув. модераторскому составу выглядеть умнее. Других объяснений я не вижу.

thesis ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Ну блин, нерукопожатно же.
Скоро зверюшек в лесу не останется :(

Hertz ★★★★★
()

В принципе если уж сносить посты и снимать скор, то поровну, ящетаю.
Ну а уж если кто-то выставляет на аватару свою самку, то не должен удивляться, что кому-то не понравится. Не у одного него девушка на аве, и вряд ли кому-то было известно, что это не очередная рандом-тян или актриса какая-нибудь. Мне бы не пришло в голову выставлять свою девушку на аватарку. Тем более, что ТС выразил недовольство достаточно культурно. Может он Имя-Фамилию изображенной узнать хотел?

Ну и из-за 7 единиц скора устраивать разборки в отдельном треде - тоже перебор.

Vier_E ★★★
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Блин, ты тогда хотя бы объясни кого я оскорбил в том комментарии? Лично Pavval'a?

Вообще-то да.

Может только косвенно, это уже личные тараканы каждого

Это твои тараканы считают, что «может только косвенно».

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

Чем я хуже нарисованных поней?

Дохлой скотинкой. Я по старой теме сгоряча даже хотел головы ваши местами перегимпить ;)

KennyMinigun ★★★★★
()
Последнее исправление: KennyMinigun (всего исправлений: 2)

я поп-корн приготовил, давайте начинайте файтинг!

thexf
()
Ответ на: комментарий от Vier_E

У меня шкор колеблется около 30, так что я за каждую единицу переживаю. sadfrog.jpg

z00ke
() автор топика

Если бы ты такой же «корректный вопрос» задал в лицо, то получил бы физические повреждения.

router ★★★★★
()

Ты ошибся, на аватарке не крокодил, а... впрочем, не стоит.

serst
()
Ответ на: комментарий от router

Когда я что-то делаю не так, я это точно знаю.

Когда надоест

Надоест что?

z00ke
() автор топика

Я фапаю на персонажа справа на своей аве! Просьба меня не оскорблять!

З.ы. Просто проходил мимо.

sergio1204 ★★★
()

Формально правильно удалили. Оффтоп в технических разделах запрещён же. Но если сносить, то поровну, тем более за мат.

kinik ★★☆
()
Ответ на: комментарий от z00ke

Да, на оскорбление пользователя это не тянет. Ты ведь не знал, что на пикче его тян?

Vier_E ★★★
()

альфа-самцу

быдло-самку

но я не имел ни малейшей цели его оскорбить

Плохо у тебя со здравым смыслом и пониманием справедливости. Мой тебе совет, хочешь больше скора — вообще не пиши на ЛОР. Скор хоть останется положительным.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

Ну вот у меня на аватаре моя фотография. Чем я хуже нарисованных поней?

Ну вот была бы у предмета обсуждения аватарка с пони/котиком, и этой темы бы не было. А так ведь он на всех, кто заикнётся о его аватарке, бросаться будет. Зачем вытаскивать личную информацию, к всестороннему обсуждению которой другими людьми ты не готов? Ты, может быть, нормально будешь реагировать на вопросы типа «riki, а у тебя на аватарке ты слева или справа?», а у человека, вот, в наличии тонкая душевная организация и знание 2-3 матерных слов.

aidan ★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.