LINUX.ORG.RU

Кто нибудь забаньте пользователя Shaman007


0

0

А то он затрахал уже всех ..

Руки проч от нормальных лоровцев .. пошто Zerta и balbesa забанил, кто следующий? Может наконец одумаешься и сам себя забанишь?

Какое бы ты сообщение, не важно кто написал бы, правомерность его удаление всегда можно обьяснить правилами ..

maxcom - пора пересмотреть правила! У тебя на ресурсе бардак и скукотища одновременно, не чета старым добрым временам на лоре! Ты в ответе за тех кого приручил!

★★

дык, вроде бы ж банит электронный разум лора по понижению скоре, а не модеры...

uj2 ★★★
()

Упомянутые тобой биомеханоиды забанены мной. Zert навсегда за флуд, матершину и оскорбления в особо крупных размерах с отягчающими обстоятельствами. Balbes временно, до понедельника. Если они не "нормальные ЛОРовцы".

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Банят, по решению консилиума. Zert и balbes забанены без единого голоса против.

Shaman007 ★★★★★
()

... а balbes, по-видимому, и так сухо себя чувствует под ником CMEPTb или как-то в туда...

uj2 ★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

почитал, и что .. не тебе и уж тем более не модерам решать что с ним делать, просто так человек бы не стал бы наезжать

а защищать шому--пилить сук на котором сидишь .. просто у модеров круговая порука, поэтому каждый каждого выгораживает и пытается защищать даже если явно видно поднаготную .. а как былоб хорошо еслиб K48 например посмотрел бы http://www.linux.org.ru/whois.jsp?nick=Shaman007, подумал бы и решил бы забанить этого пользователя ..

lg ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lg

у андрея (shaman007) нет ни одного удаленного поста по 4.* и 5.*.

а у этого товарища (Zert) есть. и еще до бана. если человек патологически не умеет себя вести, то логично было бы ожидать некоторого ухудшения отношения со стороны окружающих.

причем это проявляется везде, как в реальной жизни, так и здесь.

почему не банить флудеров и матершинников?

здесь не удаффком.

З.Ы. мне почему-то кажется, что в реальной жизни этот человек довольно вежливо себя ведет... просто потому что приходится. а здесь вот отдых себе устраивает. так вот, в этом случае он может идти в отдыхать в другое место.

З.З.Ы. ессно я не претендую на универсальную истину, ибо этого человека не знаю и с ним не общался. если я неправ - скажи в чем именно.

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

>у андрея (shaman007) нет ни одного удаленного поста по 4.* и 5.*.

ну модеру у нас непркосновенны, он очень много раз садился в лужу и делал то, чего модератор делать недолжен

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

почему?

если человек говорит на нормальном русском языке, почему это не показатель?

тогда что по твоему показатель?

gr_buza ★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

наличие 4.* и 5.* не говорит о том, что пользователь флудящий отморозок

например у меня есть и первое и, благодаря гробу, второе

но обо мне же ты так и не скажешь? надеюсь конечно

JB ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от JB

JB, у меня желание написать здесь днинную матерную фразу, содержащую аллюзию на фаллический образ вульвы и гомосекскальную направленность постов биомеханоидов. Zert - нехороший человек, редиска. Он флудил в Talks, а ты, JB, весма вменяемый последнее время персонаж, переходишь на темную сторону Зайдудд Пророка, борцов за правильность чужих постов. Если бы не grob, Demetrio и кто еще там не спал, именно тебе, JB, (сепаратиста lg в расчет не берем, он все равно давно в Гильдии Недовольных) была бы затруднена навизация по форуму.

Несмотря на всю борьбу вашу, lg, с заговором против тупых биомеханоидов, я все равно буду продолжать стирать посты с матом, флуд и нацпол.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> у меня желание написать здесь днинную матерную фразу, содержащую аллюзию на фаллический образ вульвы и гомосекскальную направленность постов биомеханоидов

Давай, было бы очень интересно :)

А вообще странно, Zert вроде был вполне нормальный чувак, а тут сменил аватарку и будто белены объелся.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Teak

Пароль, небось, подобрали. Вчера вон Селектёр отметился неожиданным поносом в толках.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

Ты хочешь об этом поговорить?

Ты хочешь посмотреть на это? :)

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

При прочтении некоторых комментариев у меня сложилась длинная матерная фраза, которую я здесь не буду приводить, родившая данную метонимию (или это синекдоха? все равно не знаю, что это за термин, так что хватит о нем).

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> они не "нормальные ЛОРовцы".

А как должен по-твоему себя вести "нормальный ЛОРовец"? Как студентка старших курсов института благородных девиц?

nsav
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Нет, он не должен себя вести как первокурстник в борделе. Ты прекрасно знаешь, что я имею ввиду.

Не знаю, я не телепат. Скажи прямо, что ты думаешь. Может тогда тебя поймут и перестанут наезжать.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

nsav, знаешь, это мерзко, когда начинают защищать флудера. Я сказал то, что я сказал: "Я буду и впредь тереть мат, флуд и нацпол" и мне все равно, уважал этого персонажа nsav, lg или кто-то еще. Флудил? Оскорблял? Матерился? В бан! И все, нечего разводить тут борьбу за права обиженных умом на пустом месте.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Я никого не защищал, просто поинтересовался, какое поведение ЛОРовца ты считаешь нормальным. Все. Зачем тут слюной брызгать? Ты иногда похож на кликушу, не в обиду тебе будет сказано.

Тема исчерпана.

nsav
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Вдвойне мерзко прикидывться шлангом и говорить "я только спросил".

А не мерзко обвинять людей в том, что они не делали? Я до создания этой темы вообще не особо знал, что есть такой флудер зерт, против которого ты джихад устроить хочешь. И защащать я никого тут не хотел. Ты ж почему-то хочешь увидеть в людях, в первую очередь, худшее. Откуда такое человеконенавистничество? Это ненормально.

В общем, сходи в аптеку и купи там хорошее седативное средство. Например, микустуру Кватера.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

Если ты был не в теме, во что я не верю, тогда зачем ты сюда лез и каких-то девиц приплетал? Поддеть хотел? Поругаться? Ты в Talks в удаленные давно смотрел?

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от nsav

Ну вот фигли ты до него не по делу-то докапываешься?

Вот из-за таких как ты к Шаману по делу подъезжать неприлично. Неохота, неприятно смешиваться с вашей массой.

Он же действительно чётко сказал почему и что удаляет, в данном случае.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Если ты был не в теме, во что я не верю, тогда зачем ты сюда лез и каких-то девиц приплетал?

Заешл я в раздел форума ЛОР. Почитал. Увидел твой пост про ненормальных ЛОРовцев, решал узнать, какие нормальные. Вот и вся история.

Вообще, Андрей, ты неправ. Я с тобой по доброму, несмотря на "5.2 Убей себя, ты просто неудачник" и другие оскорбления, а ты на меня опять бочку катишь.

Подумай на досуге, почему на тебя люди наезжают постоянно. Почему на тебя, а не на других модераторов? Ничего в мире просто так не происходит, надо искать причинно-следственную связь между событиями. Конечно, проще всего сказать "вы все тут кретины, я один супермен", но самый простой путь не всегда верный.

nsav
()
Ответ на: комментарий от nsav

> Подумай на досуге, почему на тебя люди наезжают постоянно. Почему на тебя, а не на других модераторов?

Это сложившаяся традиция на LOR. Чем дальше, тем больше я в этом убеждаюсь. Реальной подоплеки под этим мало. Да, навереное, Андрею обидно, но уж сложилось так, получилась вот такая мифология, ничего тут не поделаешь.

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Похоже, что Андрей больше не одинок, и наряду со ШВИМом родились еще близнецы ГВИМ и ДВИМ... Или на то похоже.

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Не прорвутся ОНИ все равно :-p

Тссс! ОНИ наблюдают... ;)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

шаман, тут юмор поумнее того что ты понимаешь и ты лезешь как слон в посудную лавку со своим плюсометом... Еслиб ты отвечал так-же - тебяб зауважали, а так громоотвод, как сам сказал. В модеры надо за 30-35 брать. У них и опты есть и все остальное. Конешно, чтобы удалять мат - умным быть не надо. умным быь надо тогда, когда тебя сознательно задевают... Дети, блин малые.

мне 27, но чето уже понимаю в колбасных обрезках.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>мне 27

Знаешь, почему старый дурак дурее молодого? В силу опыта. А ты бы пославил spell-checker.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Считай, что я - громоотвод.
Повзрослеешь - поумнеешь. Возможно поумнеешь, хотя я честно говоря - сомневаюсь.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Главное, ребята, сердцем не стареть. Я вас обоих не сильно младше-то, чтоб вы могли козырать этим достоинством. Да и видел и огненную воду и фаллопиевы трубы... Не проведешь, ты меня, Irsi, все равно буду тереть нацпол, мат и оскорбления. И флудеров буду банить.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

да не козыряю я, некий тред может быть для тебя флудом, и ты его потрешь. а люди о чемто дельном говорят, пусть и стебаясь иной раз...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

_Я_ такие треды стираю _крайне_ редко. Тут речь идет о флуде, то есть о сотне новых пустых или одинаковых или матерных тем от одного физического лица.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

посмотриархив этого раздела форума, все сам найдеш в голову например приходит тема про математиков, где шаман громогласно пернул в лужу и помоему закрыд тему, еще причина удаления была интересная, написанная на нелитературном языке... Это только то, что быстро на ум приходит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Да неужели, у нас флуд теперь все что не нравится модерам, а так как их добрая половина пользователей, то того что нравится всем практически не остается

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Я вас обоих не сильно младше-то,
Обоих это кого? Между нами разница в 10 лет, мне 37, так для информации...
> Не проведешь, ты меня, Irsi, все равно буду тереть нацпол, мат и оскорбления.
Хммм... сотри себя для начала, ибо имхо ты сам - оскорбление здравомыслящим людям. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Если бы мне было 16, это имело смысл. А так встает вопрос, чего это ты такой старый и умный тут делаешь, с нами, мелкими противными вонючками? Только не надо про то, что учишь жить, и прочее, сотру, это "ВНИ", тебя никто не просит нас лечить. (Никпо не просит? Ты к стати, не знаком с Николаем Поповым? Очень советую, он твой идеологический союзник).

А присутствие мое оскорбляет в основном* биомеханоидов. И нечего так смотреть.

* на 93% по исследования IDС.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

учить тебя бесполезно, как показало время, ты не развиваешся, своего пика развития ты достиг, так что впей йаду, да съеш еще этих мягких французских булок. Твое присутствие оскорбляе 99% вменяемой публики, которой впрочем осталось немного

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> А так встает вопрос, чего это ты такой старый и умный тут делаешь, с нами, мелкими противными вонючками? Только не надо про то, что учишь жить, и прочее, сотру,

О да, сотрешь скорей всего, ибо правда глаза колет... Я НИКОГДА не утвеждал что я "учу жить и прочее", я всегда говорил что с 1% здешнего народа общаюсь, а над 99% - стебусь, ибо такие как ты имхо ничего окромя стебя недостойны. Ну и помогаю другу-психологу, точнее фактически помогал - исследования неорелигиозных сект он практически завершил, сидит пишет...:)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Утверждал, утверждал, было.

На счет стеба, исследования друга и прочих виртуалов, которых, по всей видимости, у тебя здесь нет. По крайней мере среди пользователей с рейтингом больше 200 и модераторов (последнее - точно абсолютно, 2х звездочных может и проглядел пару).

Я не понимаю, что пафосного или веселого в том, чтобы прийти, скажем в Zig-Zag и сказать, что Алиса - отстой, а Буйнов рулит? И какая научая новизна в том, что после этого тебя побьют (на первый раз несильно)? Не надо про аргументы в споре, ты обычно лезешь именно в темы, где обсуждается A vs B.

Я так же не понимаю тех, кто вступается за тебя, после того, как ты, неоднократно оскорблял, в том числе "всех присутствующих" и похвалялся этим (так же неоднократно). Ирси, ты ведешь себя образом, достойным плохо воспитанного 13-летнего подростка, но ни как не человека, у которого есть семья и работа, которыми он доволен.

Далее. Тебя можно банить и покрайней мере я буду тебя банить на время, если тебя в очередной раз понесет.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gr_buza

> если человек говорит на нормальном русском языке, почему это не показатель?

да ладно:

Превет, зонудды :-) Shaman007 (*) (15.08.2005 13:01:24)

dilmah ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.