LINUX.ORG.RU

Кто нибудь забаньте пользователя Shaman007


0

0

А то он затрахал уже всех ..

Руки проч от нормальных лоровцев .. пошто Zerta и balbesa забанил, кто следующий? Может наконец одумаешься и сам себя забанишь?

Какое бы ты сообщение, не важно кто написал бы, правомерность его удаление всегда можно обьяснить правилами ..

maxcom - пора пересмотреть правила! У тебя на ресурсе бардак и скукотища одновременно, не чета старым добрым временам на лоре! Ты в ответе за тех кого приручил!

★★

Ответ на: комментарий от Shaman007

Shaman007б сделай доброе дело забань Irsi, он сам признался, что годков ему много, а мозгов мало.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

шома подался в анонимусы? Чувтствую появятся ночи шомана

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну да - моего виртуала ты найти не смог, это и ежу понятно. Что и неудивительно - это действительно непросто... По ряду причин. Статистический анализ по IP не сработает, это 100%...

> Я так же не понимаю тех, кто вступается за тебя
Меня это не удивляет, ты вообще не способен воспринимать мнение, отличное от твоего. Есть надежда что это последствия юнешеского максимализма, но я почему-то думаю что у тебя это более тяжелый случай.

> Далее. Тебя можно банить и покрайней мере я буду тебя банить на время, если тебя в очередной раз понесет.

Испугал ежа голой задницей. :) В отличает от некоторых других представителей администрации ты - типичный фанатик, и такое твое поведение по отношению к несогласным - предсказуемо. И в особенности - к умным несогласным, которые для таких как ты представляют реальную опасность. :) Только вот ЛОР-то мне пофиг, а бан меня здесь и не временный, а постоянный, будет великолепным подарком к дисеру приятеля. :)
Как все уже поняли мой приятель резко отрицательно относится к сообществам типа линуксоидов, считает их социально опасными и уверен что их надо если не запрещать, то жестко контролировать. Так же как саентологов, аум синрике, исламских радикалов и т.д. :)

Irsi
()

> Как все уже поняли мой приятель резко отрицательно относится к сообществам типа линуксоидов, считает их социально опасными и уверен что их надо если не запрещать, то жестко контролировать. Так же как саентологов, аум синрике, исламских радикалов и т.д. :)

Irsi # (*) (15.08.2005 17:07:27)

А теперь эти все еще и догадались как приятеля зовут. ;)

Andy_ua
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Пусть твой приятель, вообще-то это приятельница, вот пусть она тебя контролирует, жестко, тебя давно запретить надо!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Из умных несогласных у нас Энергетик, у него почему-то претензий нет. И вообще, Irsi, ты мне напоминаешь человека, который украл миллион, а теперь говорит, что это политическое дело. Ты ведь оскорблял? Ты выпендривался? Ты наезжал? Ты обещал впредь делать тоже самое, только больше? Ответ - да. И аргументов в споре, кроме "все козлы, у дисера приятель" от тебя нету года с 2003го. Так что я еще раз спрашиваю у тебя, в чем научная новизна быть побитым, скажем, поклонниками Киркорова? Да, у нас тут есть такие персонажи, например, ты. Ты хоть раз видел, чтобы Энергетик со мной вот так ругался? Или Reset? Или, скажем, Sun-ch? Они ведь тоже не за Linux. И меня не любят.

Приятелю своему предай, что мы выслушали уважаем его точку зрения, пусть он тоже уважает нашу, а то получается странно, Irsi гадит, а виноваты линуксоиды. И нам совершенно пофиг его мнение, тем более, что судя по всему, хреновый он психолог, так как даже дети гонят из песочницы тех, кто им не нравится. А мы тут - не дети, пытаемся тебя вразумить и просим не гадить всего лишь.

По поводу бана и не-бана. Тебя оставили как смешное существо пугать салаг, гордиться здесь нечем.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andy_ua

Нет, это совершенно точно не Луговский. Просто, наиболее интересные здесь личности (и модераторы, которых я не видел) ходят на ЛОР из довольно специфичных для них подсетей, так что гонит он. Нету тут никого значительного и уважаемого, кто бы был Ирсей в то же самое время .

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> что мы выслушали уважаем его точку зрения

Вызывающее неверная информация, Ваше поведение, и твое - в первую очередь, говорит о прямо противоположном.

> пусть он тоже уважает нашу
Есть люди, чью точку зрения уважать нормальный человек никогда не будет. Это точки зрения фашиков, коммуняк, террористов и прочих радикалов. Его исследование убедительно доказывает что линуксоиды относятся к этому же ряду.

На счет гадить - вызывающе неверная информация. Я говорил что я буду гадить ТОЛЬКО с точки зрения тебя и тебе подобных. Это немножко отличается от твоего утверждения ты не находишь?

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Есть люди, чью точку зрения уважать нормальный человек никогда не будет. Это точки зрения фашиков, коммуняк, террористов и прочих радикалов.

Вызывающе неверная информация, коммуняки, здесь никаким боком не подходят, отправляйся в биореактор, стране нужен метан!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Знаешь, это смешно. Ты писал, о том, что все здесь, подчеркиваю, все - ничтожества красноглазые? Писал! И ты тут еще не такое писал. Ты про зажимаение евреев в Talks писал и прочую пургу. Ты гадил именно с точки зрения правил форума и любого нормального пользователя, вот хотя бы fagot'a. И нечего нагло врать еще поверит кто.

И еще, я не верю, что есть диссер, темой которого будет доказательство, что линуктоиды - сродни коммунистам. Ирси, это бред сивой кобылы. Это не наука, это кретинизм. Это - диссер, купленый за деньги. Потом, еще раз повторяю, никакой новизны в том, что если создать 2 аккаунта и с одного из них гадить, то его заблокируют. И в чем, интересно, выражается экстремизм? Вообще, изложил бы тезисы, реферат бы продемонстрировал, а то получается, что все блеф и пустые угрозы. Irsi, сильные люди сначала действуют, а потом говорят. А ты сначала говориш: "я вам сейчас", как ребенок маленький. 13 лет Irsi. Или козел-нальник.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Не претендую на "уважаемость", но как-то меня объявили виртуалом Ирси, помнится:) Развить что ли эту тему?...:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

>Не претендую на "уважаемость", но как-то меня объявили виртуалом Ирси, помнится:) Развить что ли эту тему?...:)

Тему что он живёт в Ирландии и тайно по ночам разрабатывает gnome? А что попробуйте :)

thand
()
Ответ на: комментарий от thand

Да-да. Все ведь сходится - Ирси любит маки, а гном откровенно в эту сторону косит...:) А страну симулировать, при наличии шелла, можно хоть Багамы хоть Мальдивы... Так что противоречий нет:)

2Irsi: надеюсь, я не позволяю себе лишнего. Как виртуал:)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

> Ты про зажимаение евреев в Talks писал и прочую пургу.
Ну тут рядом есть темка с юзером Jew, которая это наглядно демонстрирует. Антисемитские выходки здесь не преследуются, это увы факт. Вспомни хотя бы манифест русского линуксоида...

Про дисер.
1. Это не мой дисер, посему с рефератом и т.д. это не ко мне.
2. Ты абслютно неправильно понял его тему, там разумеется речь идет не только о линуксоидах, ваше "сообщество" просто один из вариантов виртуальных сообществ, правда - один из наиболее маргинальных вариантов.
3. Какие угрозы, о чем ты?
4. Что ты подразумеваешь под действием? Не один красноглазый ламер лишился благодоря мне работы, в основном это были линуксоиды, совпадение? Не знаю. К слову - кое-кто из них здесь пальцы гнет... :)
5. Что ты вообще понимаешь в психологии чтоб говорить что наука, а что нет? Я думаю еще меньше чем я, хотя и я не являюсь професиональным психологом. Я вообще здесь развлекаюсь, как я уже говорил. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от svu

> Да-да. Все ведь сходится - Ирси любит маки, а гном откровенно в эту сторону косит...:)
Ага, а еще я поддерживаю ИРА и не люблю англичан и их производных, тех же американцев. :)

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Ага, а еще я поддерживаю ИРА

Пропаганда терроризма. Забаньте Ирсю нафиг.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Irsi

> Ага, а еще я поддерживаю ИРА и не люблю англичан и их производных, тех же американцев. :)

Только вот ИРА больше реально нет. Оружие официально на днях сложили. Навсегда, говорят (говорят сами ИРА). Скучно, братие...:) Да, все-таки англичане и американцы - разные. Хотя в нелюбви к последним я точно виртуал Irsi :)

svu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Антисемитские, антиамериканские, антианглийские и анти* выходки преследуются лично мной. Так как я не вижу разницы между этими народами и не считаю еврея лучше или хуже американца (под ними подо всеми я понимаю людей которые говорят - я еврей (американец или китаец)). Если тебя не устраивает какой-то тред, прошу сообщить о нем, а не жаловаться на погоду вообще.

Манифест русского кого-там я не помню. Помню ссылки на него тер, было, но читать всякий бред... Я озабочен только сексом и сиськами.

Про диссер, Ирся, все это - детсие кривые отмазки. Так учителке в школе про несделанное ДЗ. Какого, извиняюсь, хрена ты про него мозги канифолишь, второй год наверное, если не знаешь, про что оно?

Да, благодаря мне на работу были устроены линуксоиды, люди использующие FreeBSD и Windows, но линуксоидов больше. Тенденция? Гнать в шею красноглазых ламеров - легко, это не сильный повод гордиться. Это даже другой красноглазый ламер может. Тебя бы, к стати, я выгнал, попадись ты мне. За говенный характер.

Мы тут тоже развлекаемся. Получаем удовольствие от общения с людьми, а не от того, что соревнуемся, у кого uptime длиннее (хотя тоже бывает). А злых биомеханоидов, мешающих, я буду банить. Ты - злой.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

Только из за этого его и не банят. Но иногда он перестает держать себя в руках :-). Тогда - ...

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

>считает их социально опасными и уверен что их надо если не запрещать, то жестко контролировать.

-Лоровцы стройся -Анонимус 12572 выйти из строя...

Ну и кто из нас антисемит

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

>Я озабочен только сексом и сиськами.

заметно, на большее у тебя, видимо, ума не хватает

>Тебя бы, к стати, я выгнал, попадись ты мне. За говенный характер.

тебя я бы тоже выгнал, может быть даже 2 раза

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Andy_ua

Нет, не шутка. В Takls неоднократно удалялись нацистские высказывания Irsi.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от svu

> Только вот ИРА больше реально нет. Оружие официально на днях сложили.
Я в курсе...:( Впрочем осталась еще Real IRA... Да и воббщем я думаю борьба продолжится...
Блин, давно известно что Аль Каеду с Бин Ладеном вырастило ЦРУ... И по всем признакам и 9/11 они же устроили, чтоб получить предлог расправиться со своими реальными противниками...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Ирси, в технических вопросах от вас можно порой услышать что-то
интересное, однако когда я читаю такие вот высказывания, то
единственное, что всплывает в голове - эпиграмма Гафта Высоковскому.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от grob

2grob: у меня есть сильное подозрение что данный онанимус и один из модераторов это одно и тоже лицо, и сделано это специально чтоб найти повод меня забанить. :) Развейте его если сможете, но у меня есть серьезное подозрение что это не получиться. :)
Далее, про коммуняк - да, я их ненавижу. И поверьте - у меня есть на это все основания. Так же как я ненавижу фашиков, попов и прочую мразь. Имхо ненавидеть эту мразь - святая обязанность каждого порядочного человека. Попытайтесь меня переубедить, только врятли это получится - слишком много я о них знаю...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Если хотели, наверное давно бы забанили

Я вообще имел ввиду безапелляционные заявления касаемо всего -
политики, религии. Кричать об антисемитизме, а потом выражать свою
ненависть к конкретным нациям. Проповедование атеизма в агрессивной
форме. Если вы что-то ненавидите, не надо это навязывать другим.
Я знаю человека, который ощутил прелести 5-й графы в Союзе (прокат
в аспирантуре и далее по списку) и тем не менее считает, что тогда
было много хорошего, чего уже нет сейчас. У каждого есть свое мнение.
Можно спорить. Не надо лишь навязывать.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Мразь ненавидеть - это хорошо, но при этом, Ирси, твой нацизм достает. Нацист в том числе любой человек ( в том числе еврей, у нас равенство), который орет, что американцев надо давить. Так что следи за тем, что ты тут пишешь, а твою нацпропаганду, достойную геббельса, которую ты тут иногда толкаешь, я резал и буду резать далее.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Кстати, со сколькими американцами вы общались? Мне это напоминает
сцену из American History X, где черный парень пародирует
куклуксклановца:

All right, boy, this is what we gonna do. We gonna hate some niggers.
That's what we'll do today. We gonna hate some goddamn niggers.
That's all we gonna do is hate some niggers all day.
Don't know what a nigger is, but we gonna hate them.

grob ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Тут была опять нацистская пропаганда, я ее снес. Мне совершенно все равно какой народ, по мнению Ирси, угрожает миру и кого, по мнению Ирси, надо резать. В другом месте, пожалуйста.

Про сиськи. Если кто-то не понимает (само) иронии, я пошутил про сиськи. Да. Оставьте их в покое.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от seiken

2seiken: Кстати оба фильма - и "ФСБ взрывает Россию", и "Фарентгейт 911", редкостная чушь... Из немногочисленных фактов, приведенных в этих фильмах, получаются совсем другие выводы, чем у их авторов.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ты не участник дискусии - ты МОДЕРАТОР! Тот кто не понимет разницы - имхо не может быть модератором.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Через сколько я это почуствую? Просто интересно...

Irsi
()
Ответ на: комментарий от grob

К сожалению один из модераторов очень боится моих ответов, аж заблокировал меня, так что смотри в удаленных - я там тебе ответил.

Irsi
()
Ответ на: комментарий от Irsi

Irsi, а Вы не пробовали открыть свой сайт в интернете или завести блог? Я думаю там бы Вы были сами-себе модератором, да и аудитория была бы у Вас больше, а не просто LOR с его посетителями. Можно узнать кстати на какие еще форумы Вы ходите, чтобы почитать, что вы пишете там? Так как тут ограничение на отправку комментариев, то можно ответить в talks именно _по-моему_ вопросу, а не продолжать дискусировать там на данную тему.

mator ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.