LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

причём это тут?
мне интересно и то, и другое, просто я не хочу видеть очередной унылый затянутый на 1000 сообщений тред, повышающий вероятность исчезновения чего-то нового и вкусного с полученной мною страницы трекера.

batekman ★★★
() автор топика

SAGE

Ну вы поняли :3

Deleted
()

И кнопку «я за бан». которая в 50% случаев банит нажимающего, а в 50% - того, против кого она направлена.

Но не сейчас, а через недельку с лишним.

feofil
()
Ответ на: комментарий от batekman

интересных тредов от этого станет больше, а унылого тупняка — меньше?

а почему ты решил, что эта тема - унылый тупняк? нет, теперь я просто настаиваю, чтобы она у тебя в трекере постоянно бултыхалась.

тоже мне, нитакой_как_все...

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

а почему ты решил, что эта тема - унылый тупняк?

почему бы и нет? у каждого — своё мнение.
вопрос: хрена ли ты трындел тут, если ты даже против предложенной фичи?!

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

вопрос: хрена ли ты трындел тут, если ты даже против предложенной фичи?!

Где я сказал, что я против предложенной фичи? фича мне нравится. но есть и недостаток - у тебя не будет болтаться в трекере эта тема.

До тех пор, пока ты не называл её персонально *унылым тупняком* - мне было всё равно. А я сейчас внезапно захотел, чтобы она у тебя болталась, мозоля глаза. Чёткая тема, и ты просто обязан об этом знать. :)

Дело не во мнении, а в пижонской картинности, с которым длань недостойности опускается на конкретную тему, и помечает её, как *унылый тупняк*. Взял и оскорбил всех участников дискуссии. Мы обиделсь.

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Дело не во мнении, а в пижонской картинности

у меня всегда так — мне кажется, что просто сказал, а другим — что я скорчил брезгливую гримасу с кривым дакфейсом тонких губок и мню себя царём мира.

Мы обиделсь.

простите убогого однозвёздочного :)

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

у меня всегда так — мне кажется, что просто сказал, а другим — что я скорчил брезгливую гримасу с кривым дакфейсом тонких губок и мню себя царём мира.

Ну, если тебя это утешит - я просто прикалываюсь. :)

Я был бы рад, если бы сам этой темы не видел. Но она привязалась и не отпускает. :)

feofil
()
Ответ на: комментарий от feofil

Ну, если тебя это утешит - я просто прикалываюсь. :)

блин, только зря яду в чай насыпал. выливать придётся %)

batekman ★★★
() автор топика

БД офонареет. Делай юзверьскриптом. Несложно. Засирать будешь свой local storage. Можно еще сделать подчистку мусора (сильно старые удалять, чтобы не жирел ~/.mozilla).

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

БД офонареет.

с чего бы? просвети невежду.

Делай юзверьскриптом. Несложно.

терпеть не могу копаться в исходнике страницы, а тем более писать js-скрипты, которые что-то там HTML DOM буэээ
к тому же, освободившееся после удаления элементов место не будут занимать другие элементы, если, конечно, не написать монстра, который будет сам генерировать трекер и уж точно больше мучить БД, чем мой вариант (или не?)

batekman ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от batekman

с чего бы?

Слишком часто ее дергать придется. И логики лишней добавится.

терпеть не могу копаться в исходнике страницы, а тем более писать js-скрипты

Ну, звиняй. ЛОР уже давно неюзабельный без юзверьскриптов. Я как-то в командировке из-под чужого компьютера пытался на ЛОР зайти. Офонарел с вырвиглазия и жопоинтерфейса, закрыл.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от batekman

(:3)

у меня всегда так — мне кажется, что просто сказал, а другим — что я скорчил брезгливую гримасу с кривым дакфейсом тонких губок и мню себя царём мира.

Было-бы совсем класс, если и внешность (и манеры+осанка и всё такое прочее) соответствуют — тогда можно троллить (уруру) окружающих и их реальность «’лёгким движением руки’» и совсем не заморачиваясь.

aes_ultimum ★★
()
Ответ на: комментарий от batekman

В моем юзверьскрипте тоже есть фильтр трекера (по темам). Можно туда же при желании кнопку сокрытия прилепить.

Мне такой функционал не нужен, поэтому не леплю.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.