LINUX.ORG.RU

Я когда-то не так давно говорил: давайте сделаем как на слэшдоте, будет каждый сам себе цензор. Так нет вот...

IMNSHO
()
Ответ на: комментарий от IMNSHO

>будет каждый сам себе цензор

Типа есть набор модераторов, на каждого из которых я могу поставить галочку и видеть результаты его модерстинга ? хорошая затея )) тот из модераторов, на которого никто не подписан, будет избит или похоронен.

balbes
()
Ответ на: комментарий от balbes

>тот из модераторов, на которого никто не подписан, будет избит или похоронен.

Делайте ваши ставки, господа! :)

mikhail
()
Ответ на: комментарий от balbes

Нет, ты сам устанавливаешь "степень тяжести" каждого пункта модерасинга и устанавливаешь порог показываемости сообщений. Кто отмодерасил -- неважно, важно -- как.

Кроме того, на слэшдоте модератором на протяжении недели может быть каждый (робот выбирает). Он и ставит пунктики против сообщения (его могут еще перемодерасить, потом интересно статистику посмотреть), но на протяжении срока модераторства ему запрещается делать комментарии. И модераторских удаорв жезлом ему дается только пять штук. Использовал -- уже не модератор.

Главное, не придерешься. Хотя и там придираются :)

IMNSHO
()

> чтоб в удаленных можно было говорить?

Уж не в темах-"пиписьках" ли, которые ты частенько постишь в Talks после очередного литра водки?

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Demetrio

Деметрио, не в пиписке дело, не по этому я это писал вовсе, может, я действительно не мог сообразить че еще такого заводного написать, тут вот анонимус какой-то есть, нереально "заводит", "стебается" или как это называется. Вобщем вот. Ладно, держи ответ, так и быть, пиписки я писал, чтобы позадирать модераторов, немножко, совсем чуть чуть, яж не знал, что некоторые из модеров такие трепетные в этом вопросе и помнят это годами! :)

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от devinull

А че, обсуждать виндовс vs линукс - запарило, спорить с Ирси, запарило... по алгоритмам, это мне б было б интересно... но этож не так просто. Да и потом, нет смака, когда сам алгоритм придумаешь, и сам реализуешь... а то все будто обсуждено и пр., будет не интересно как новость. А еслиб я че и придумал бы(да и есть кое что на уме), то для того, чтоб запостить тут. ну и т.д. бла-бла-бла-бла еще два экрана текста :) Датчик вот погоды надо бы доделать и датчик дождя забабахать, но там делать надо много, я знаю как, но мне экпириенса в сях не хватает, и потом нет разнообразного железа для фоток, чтобы независимость от железа и камер протестировать. Две камеры есть, что этож мало.

vilfred ☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от vilfred

Слушай, имей совесть! Твои посты на два экрана уже задалбывают. У меня модем все-таки... ;)

devinull ★★
()
Ответ на: комментарий от vilfred

>яж не знал, что некоторые из модеров такие трепетные в этом вопросе и помнят это годами! :)

правильно помнят, имхо.

inik ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.