LINUX.ORG.RU

До смените наконец пластинку,


0

0

...а то, право, за#бали по самые гланды новости об очередных выпердах туалетных графоманов, доморощенных быдлоэкспертов и тявкалок (не путать с тузиками, хотя...) бульварных СМИ о том, к чему еще не готов линукс и опенсорс вообще и что только от {MS,SCO,Sun} proprietaryware ваши волосы станут мягкими и пушистыми, а также о состоянии поддержки DRM в лонгхрене нуль целых пять десятых преальфы. Мало того что это оффтопик, но еще и надоедает быстро. Или здесь кредо такое -- собрать все дерьмо вместе?

Право, когда здесь не зажимали новости о выходе каждой беты не таких популярных софтин, как фирефох, ресурс было интереснее во много раз читать -- это был контент.


да ладно тебе: последняя новость о МС была 20 дней назад - дай людям пошуметь :)

Pi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Pi

Они просто и в толках шумят. А теперь и в новостях. Ну я понимаю, в толках можно на оффтопики глаза закрыть иногда, особенно если вопрос интересно поставят, а в новостях лучше не надо. Хотя бы до тех пор, пока тролли не передохнут, а у них глотки громче всех (Energizer, KRoN73 (точно не помню спеллинга), etopigdec* (правда, явление временное, но тролль чистопородный), Selecter теперь вот). Ибо на сколь-нибудь уравновешенную дискуссию надежды с ними нет.

IMNSHO
() автор топика
Ответ на: комментарий от IMNSHO

Ну я закрыл на 1 звезду - там просто на личности начали переходить. Постораюсь больше в новостях бардака не разводить, уговорил =)

Pi ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.