LINUX.ORG.RU

Запили скор!

 


0

1

Системный администратор серверов (Linux, Телефония, Windows) , Казань

mono, зачем удалил мой пост? Разве тут в job запрещено обсуждение вакансии и давать рекомендации работодателям?

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: cetjs2 (всего исправлений: 3)

Этот раздел предназначен исключительно для публикаций вакансий и резюме, а также вопросов к HR и соискателям. Все сторонние обсуждения будут удаляться.

sluggard ★★★★★
()

Разве тут в job запрещено обсуждение вакансии и давать рекомендации работодателям?
А совмещать Linux- и Windows-админа (не эникея) разве хорошая идея?

Действительно очень полезная рекомендация.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Это пустопорожние рассуждения не имеющие отношения к вакансии. Тем более, что девушка-HR вряд ли вообще имеет отношение к компании-нанимателю и понимает о чём речь. =)

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Это пустопорожние рассуждения не имеющие отношения к вакансии.

Имеющее непосредственное отношение.

Тем более, что девушка-HR вряд ли вообще имеет отношение к компании-нанимателю и понимает о чём речь. =)

Пусть передаст компании. И вообще в этом главная беда.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Никакого отношения такой вопрос в такой формулировке к вакансии не имеет, он вообще из разряда риторических и не имеющих практической пользы.

Ты б ещё вопрос начал фразой «А как вы считаете». )))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от generator

Это вопрос не по вакансии, а по политике нанимателя. Нафига? ))

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sluggard

Это пустопорожние рассуждения не имеющие отношения к вакансии. Тем более, что девушка-HR вряд ли вообще имеет отношение к компании-нанимателю и понимает о чём речь. =)

Да.

Каким бы полезным пост не был с точки зрения рекомендации - это оффтопик.

mono ★★★★★
()

А совмещать Linux- и Windows-админа (не эникея) разве хорошая идея?

А каков твой опыт в сфере IT, чтобы давать подобные рекомендации?

kernelpanic ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kernelpanic

Юноша бледный со взором горящим, это же очевидо.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mono

А почему я должен угадывать, что с твоей точки зрения оффтопик, а что нет? И кроме тебя ещё полно модераторов.

Так что если не вернёшь скор, я ближе к маю создам тему про RuBronyCon, а после её удаления кастану всех понифагов. Ты думаешь, я тут просто так просит напомнить ссылку на список брони?

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Так что если не вернёшь скор, я ближе к маю создам тему про RuBronyCon, а после её удаления кастану всех понифагов. Ты думаешь, я тут просто так просит напомнить ссылку на список брони?

Лол, ты это серьёзно?

theNamelessOne ★★★★★
()

таки оффтоп, но скор нужно вернуть.

u283
()
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

А я тут причём? MiniRoboDancer был понихейтером, а стал понифагом. Я вроде хейтером не был.

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Falcon-peregrinus

(загробным голосом) Что? Что тут творится? Кто меня скастовал?

MiniRoboDancer ★☆
()
Ответ на: комментарий от Ttt

А почему я должен угадывать, что с твоей точки зрения оффтопик, а что нет? И кроме тебя ещё полно модераторов.

Голову включи, если бы раздел назывался «Cоветы умудренного жизнью Ttt глупым работодателям», то ты бы мог сколько угодно спрашивать такие вопросы, но раздел называется Job.

И кроме тебя ещё полно модераторов.

Если кто-то из них решит, что я не прав - возражать не буду. Можешь бежать жаловаться.

mono ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ttt

Так что если не вернёшь скор, я ближе к маю создам тему про RuBronyCon, а после её удаления кастану всех понифагов. Ты думаешь, я тут просто так просит напомнить ссылку на список брони?

у тебя на фоне поняшек совсем крыша едет.

emulek
()
Ответ на: комментарий от Ttt

ну тебе виднее, в чём причина. И твоему психиатру.

emulek
()
Ответ на: комментарий от mono

Вся правда про Василия

Вась, мне вот стыдно, что у меня такое же имя как у тебя. Вот был у меня предыдущий аккаунт, который ты забанил. Кому ты сделал хорошо? С него я советовал чего по делу другим форумчанам, а с этого я начал делать «посоветуйте лисп» треды, пока не просекли, что это я. Ты думаешь, что ты делаешь пользу?

С предыдушего аккаунта я напостил сообщений, которые нарушают правила форума, написал об этом, и - хоп! - забан. Это нормально?

Так и с другими пользователями. Ты препятствуешь им общаться нормально из-за пустяковых «нарушений», вынуждая их плевать на правила вообще (по крайней мере - это мой случай).

Я бы и рад выполнять правила, но не могу. Из-за тебя, Вася. Я уже предвижу твое следующее действие по отношению ко мне. Это плохое, не нужное действие

vonenij
()
Ответ на: комментарий от dib2

И то, и другое mono не нужно :)

Ttt ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Ttt

Так что если не вернёшь скор, я ближе к маю создам тему про RuBronyCon, а после её удаления кастану всех понифагов. Ты думаешь, я тут просто так просит напомнить ссылку на список брони?

я завтра на встречу с разбитой мордой из-за тебя пойду!
слов нет.

dk-
()

А тред уже готовится перерасти в нацпол.

Deathstalker ★★★★★
()

Всех утопить. Утопленников забанить.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Представил себе что-то в духе говорящей головы богатыря из «Руслана и Людмилы» Пушкина, сдобренную при том фейспалмом)

pylin ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.