LINUX.ORG.RU

2Unnamed_Hero


0

2

Официально предупреждаю, что с завтрашнего дня начинаю сносить твои жалобы в некорректных. Ибо вахтёрство - это плохо, а ты им болен. Уймись.

Не помогла просьба в личку - может, поможет публичная?

sudo cast Unnamed_Hero

★★★★

Ответ на: комментарий от cinyflo

Почту и жаббер никто не отменял, это самая личная личка.

riki ★★★★
() автор топика

Но ведь там действительно жж, оффтоп и школа.

thesis ★★★★★
()

Ничего не понял, о чем речь.
Человек указывает на оффтоп или нарушения, как он их видит, вам - модераторам - решать, удалять или нет.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 2)

Берёшь пример с beastie? Персональные треды от модераторов повышают ЧСВ в 1328 раз же.

MiniRoboDancer ★☆
()

Вахтерить в теме для вахтеров - плохо.

Шизофреники на марше.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от record

Да ты посмотри его сообщения в теме некорректных - он все подряд туда тащит, можно за бота принять, и хорошо если на каждое 10 его сообщение модераторы реагируют. Реально синром вахтера в терминальной стадии.

guest_star
()

sudo ? Тут же низзя использовать два логина

darkenshvein ★★★★★
()
Последнее исправление: darkenshvein (всего исправлений: 1)

Ты просил один раз. Я спросил простой вопрос: «Раздел называется Talks — нетехнические разговоры о Linux/Unix. Либо называние смените, либо в правилах напишите, что можно писать „ниочём“, либо клуб откройте.»

На это ты не ответил. Со своей стороны я не стал уж совсем все темы писать в спецтопик. Уж только совсем ахинею и ЖЖ.

С другой стороны это всем понятно, что если не будет такого рая для анонимусов и прочих личностей, начинающих становление сетевого авторитета в колыбели ЛОРа, то упадёт посещаемость ресурса и будет меньше профита.

Так что я буду продолжать писать о тех темах в спецтопик, которые посчитаю лишними на ресурсе с точки зрения пользователя. А ты, будь добр, исполняй свою работу как модератора (раз подписался) и принимай решения. Если не справляешься - выкладывай пароль или как у вас там принято красиво уходить.

Да, кстати, твоя аватарка не демонстрирует ли жестокое обращение с животными? Может, стоит написать в спецтопик?

Unnamed_Hero ★★★
()
Последнее исправление: Unnamed_Hero (всего исправлений: 1)

А у него второй логин есть, или он реально настолько дефектный?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Либо называние смените, либо в правилах напишите, что можно писать „ниочём“

Так же веселее! Можно сносить любую тему по желанию и никто не сможет возмутиться.

kerneliq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Не только, в пятницу можно не сносить любую херь по желанию и никто не возмутится!

hizel ★★★★★
()

Что за бред?

J ★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

то упадёт посещаемость ресурса и будет меньше профита

Что за профит?

Некому будет помогать решать прыщепроблемы.

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Либо называние смените, либо в правилах напишите, что можно писать „ниочём“, либо клуб откройте.»

с чего ты решил, что у тебя право есть качать права на ЛОРе?

Со своей стороны я не стал уж совсем все темы писать в спецтопик

ну спасибо тебе!

Ты не задумывался (хоть иногда), что твое мнение может быть и ошибочным?

Ссылки на некорректные сообщения (20) (комментарий)

лол

guest_star
()
Ответ на: комментарий от guest_star

Он всё правильно делает, линуксоиды должны страдать. Вы сами создали тут такую атмосферу. Либо баньте всех вахтеров, либо не трогайте unnamed_hero.

Gicdillah
()
Ответ на: комментарий от guest_star

с чего ты решил, что у тебя право есть качать права на ЛОРе?

Я спросил у модератора свой вопрос. Он даже не потрудился ответить. Я прав не качаю, просто спросил.

ну спасибо тебе!

Пожалуйста :)

Ты не задумывался (хоть иногда), что твое мнение может быть и ошибочным?

Я всегда думаю, что моё мнение может быть ошибочным с разной точки зрения. На это и есть модераторы.

лол

Ну, кто-то в Talks постит бред, кто-то в спец-топик. У меня хотя бы всё в одном сообщении, и не мозолит глаз среди 700+ сообщений.

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Кстати, номинируйтесь на модераста и будете огнём и мечом карать оффтоп в талкс — эх, заживем!

hizel ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Я всегда думаю, что

этого не видно: модераторы реагируют на каждое твое 10 сообщение в некорректных, что год назад, что сейчас. Ты мог бы уже смириться и откалибровать свой внутренний компас. Но нет!

guest_star
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Да уж, не зря я этому "безымянному герою" очень даже красноречивый комментарий присвоил.

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от overmind88

за пропаганду шахтерства, емнип, садят.

x0r ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Eddy_Em

Да я и не спорю. Модераторы, вроде, умные люди. Оставляют на своё усмотрение темы, что-то сносят. Баттхёрт-то не у меня.

Unnamed_Hero ★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

спросил у модератора свой вопрос

с разной точки зрения

По причине «школа» тебя первого забанить надо.

sluggard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Да, кстати, твоя аватарка не демонстрирует ли жестокое обращение с животными?

Нет, законная охота не является жестоким обращением с животными.

Manhunt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kerneliq

Так я не против. Пусть сносят)

Ты определись уже. Если за чистоту ресурса — то сам не гадь. А если «Пусть сносят)» — то не возмущайся.

J ★★★★
()

я вообще не очень понимаю, зачем что-то там репортить в каких-то топиках. Это же бесконечный процесс, это как вычерпывать море чайной ложкой. Ну прочитал ты оскорбление, флуд или ЖЖ. Что, после удаления сообщения тебе легче станет?

Alsvartr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

все тлен. Поддержу Безымянного Героя, он делает мне смешно.

newpunkies
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

Это и есть вахтерство. Имитация бурной деятельности на пользу сообществу.

staseg ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hizel

Кстати, номинируйтесь на модераста и будете огнём и мечом карать оффтоп в талкс — эх, заживем!

... и уже через неделю tazhate причислят к лику святых.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Да, кстати, твоя аватарка не демонстрирует ли жестокое обращение с животными? Может, стоит написать в спецтопик?

Внезапно поддержу (только про аватар) — гордиться убийством животного (да еще и в таких неравных условиях) это мерзко.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нет, законная охота не является жестоким обращением с животными.

Т.е. при незаконной охоте уточка получает больше страданий от дроби в тушку?

Akamanah ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Alsvartr

я вообще не очень понимаю, зачем что-то там репортить в каких-то топиках. Это же бесконечный процесс, это как вычерпывать море чайной ложкой. Ну прочитал ты оскорбление, флуд или ЖЖ. Что, после удаления сообщения тебе легче станет?

«Жертве» порежут шкворц — мелочь, а приятно :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Manhunt

Нет, законная охота не является жестоким обращением с животными.

В некоторых странах проституция вполне законна, но это не значит, что общество одобряет это занятие. Не имею, особо, ничего против охоты, но вот эти фоточки «я и застреленный через оптику со 150 метров медведь/лев/кабан/лось» — отвратительны.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от riki

Но ведь ты обманываешь сам себя! :3

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Внезапно поддержу (только про аватар) — гордиться убийством животного (да еще и в таких неравных условиях) это мерзко

Человек по всем физическим параметрам уступает животным. О каких равных условиях речь?

UNiTE ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

Человек по всем физическим параметрам уступает животным. О каких равных условиях речь?

Более развитый мозг не физический параметр?

Oluh
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.