LINUX.ORG.RU

2Unnamed_Hero


0

2

Официально предупреждаю, что с завтрашнего дня начинаю сносить твои жалобы в некорректных. Ибо вахтёрство - это плохо, а ты им болен. Уймись.

Не помогла просьба в личку - может, поможет публичная?

sudo cast Unnamed_Hero

★★★★

Ответ на: комментарий от amazpyel

Лучше в баню, когадя был молод таких шаман прикапывал с причиной «шланг», но тогда причины не отображались потому никто об этом не знает.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от dn2010

у кого?

У человека. На Земле у него он сильней всех развит. То что не все используют свой мозг, другая тема.

Oluh
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Устраняли потенциальных конкурентов? :D

Как видим, это не помогло, они таки массово пролезли в модеры.

Oluh
()
Ответ на: комментарий от dn2010

Ты живой пример обратного.

А ты вообще линуксоид.

Oluh
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Увы, что то с памятью твоей стало 8)

wfrr - смотри

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Oluh

Не говорите, что другим делать и тогда вам не укажут цель, траекторию и не дадут стартовый импульс.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну таки поциентам явно не хватает целебных жидкостей в организме, вакцина не может найти моск.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

у тебя тазхэйт с модератором спорить не вырос, тоже нарушение правил, в школе обижают, в толксах злобушку вымещаешь?

druganddrop-2 ★★
()
Последнее исправление: druganddrop-2 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Блин, я был уверен, что ответил. Перечитал историю - нет. Извини.

Не надо тащить в спецтопик всё, что не похоже на соблюдение правил в духе устава караульной службы. Просто прошу иметь меру.

И да, охота не была и не будет жестоким обращением с животными. Все цивилизованные страны и народы это понимают. А нецивилизованные даже вопросом таким не задаются.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от riki

Не надо тащить в спецтопик всё, что не похоже на соблюдение правил в духе устава караульной службы. Просто прошу иметь меру.

Рики, вот ты взялся откуда ни возьмись и даже не понимаешь здешней атмосферы. Поясню что происходит. Скорей всего это месть. Видимо какой нибудь тазик когда-то кого-то обидел, удаляя его темы по причине якобы оффтопика, в ответ он завёл новый акк и постит жалобы на аналогичные темы. Может всё таки вы там в клубе обсудите эту проблему сообщества, чтобы прекратить эту гражданскую войну?

Либо меняйте правила, либо переименуйте толксы в оффтопик, убрав из описания (нетехнические разговоры о Линукс), либо трите всё о не Линукс... В общем, долой двойные стандарты. А то так и будете постоянно воевать с пользователями. Казалось бы, модераторы для пользователей, а не против пользователей.

Oluh
()
Ответ на: комментарий от Oluh

Олух, у меня тащемта даты регистрации нет, если ты понимаешь, о чём я. Давай не будем доставать и мерять.

А вахтёрить надо с чувством меры. Мне вот кажется, что это не месть, а этакий троллинг. Если я неправ, Unnamed_Hero меня поправит.

riki ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Oluh

Либо меняйте правила, либо переименуйте толксы в оффтопик, убрав из описания (нетехнические разговоры о Линукс), либо трите всё о не Линукс... В общем, долой двойные стандарты. А то так и будете постоянно воевать с пользователями.

Вроде все ок с модерированием толксов. Удаление тредов подчиняется здравому смыслу.

На блашку в разделе как-то пофиг.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от observer

Вроде все ок с модерированием толксов.

Да ничего там не ок, подобные темы могут тереться, а могут не тереться в зависимости от того кто модерирует, их состояния, кто автор темы и прочих факторов. То есть одну тему могут удалить, а другую подобную ей завтра могут оставить.

Oluh
()
Ответ на: комментарий от Oluh

подобные темы могут тереться, а могут не тереться в зависимости от того кто модерирует, их состояния, кто автор темы и прочих факторов. То есть одну тему могут удалить, а другую подобную ей завтра могут оставить.

Разве это проблема? Модераторы не машины + здравый смысл сложно формализировать.

Главное, что адекватные темы не трутся.

observer ★★★
()
Последнее исправление: observer (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

Олух, у меня тащемта даты регистрации нет, если ты понимаешь, о чём я. Давай не будем доставать и мерять.

Я не про возраст профиля. Многие тут писали что впервые тебя видят. Видимо ты всё это время ошивался в узкоспециализированных темах. А основная жизнь лора в толксах и других флеймовых топиках вне его. Народ тут запомимнает друг друга в основном в них.

Oluh
()
Ответ на: комментарий от observer

Разве это проблема?

Да, двойные стандарты это проблема.

Модераторы не машины

А пытаются ими быть, пытаясь чётко выполнять нечёткие инструкции с соответствующими последствиями.

здравый смысл сложно формализировать.

Здравым смыслом тут и не пахнет.

Главное, что адекватные темы не трутся.

Что такое адекватные темы, вот эта вся унылота, что там оставлена? Где околоайтишные срачи, бурления говн, холивары и прочее?

Oluh
()
Ответ на: комментарий от Unnamed_Hero

Да, кстати, твоя аватарка не демонстрирует ли жестокое обращение с животными?

Кстати, да. Поддерживаю.

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от UNiTE

нога, опускающая железную подошву сверху на череп, с отскакивающей нижней челюстью, символизирует победу живых сил над силами смерти.
//ну и это типа картина, т.е. выдуманное произведение искусства, ни одно животное не пострадало

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от riki

И да, охота не была и не будет жестоким обращением с животными. Все цивилизованные страны и народы это понимают. А нецивилизованные даже вопросом таким не задаются.


Нет.
Охота - это есть жестокое обращение с животным, не «считается», а есть.
Другое дело, что охота допустима, когда нужна.
И «нецивилизованные» (в кавычках, потому что нецивилизованных народов нет) задаются этим вопросом и просят прощение или искренне благодарят убитое животное. А также стараются не брать больше, чем нужно.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от riki

Вот именно это я и пытаюсь донести.

Нет, вы хотите заткнуть рот пользователю с активной и понятной жизненной позицией.

Хотя я с ним не согласен примерно наполовину.

record ★★★★★
()
Последнее исправление: record (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от UNiTE

Бороться с мертвецами бессмысленно.

а кто с ними борется? //ты что в игры про зомби не играл

Bad_ptr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

а на Красной площади труп валяется — ничего?

Eddy_Em ☆☆☆☆☆
()

ЛОР в своём репертуаре: на второй странице начинают разжигать нацпол)

DoctorSinus ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.