LINUX.ORG.RU

Установка Федоры, есть вопросы


0

1

Пользуюсь Убунту. Решил попробовать другие дистрибутивы Линух. Пытался установить Федору. Создал загрузочную флешку, загрузился с неё не получается выбрать раздел диска на который я хочу поставить федору, вернее федора пишет что ошибка, а там чистый раздел ехт4. Как нормально выбрать раздел и установить туда Федору? И второй вопрос, как создать профиль подключения к нету, у меня обычная кабельная езернет соединение с логин паролем. В убунте там было просто ввёл логин пароль и всё ок, а как в федоре?


ваше обычное соединение с логином / паролем скорее всего PPPoE

на случай если просто так через графику не заведется.

Slackware_user ★★★★★
()

не получается выбрать раздел диска на который я хочу поставить федору, вернее федора пишет что ошибка, а там чистый раздел ехт4

Ничего не понятно из того, что ты написал. Ошибка. Какая ошибка, что делал, куда нажимал?

И второй вопрос, как создать профиль подключения к нету, у меня обычная кабельная езернет соединение с логин паролем. В убунте там было просто ввёл логин пароль и всё ок, а как в федоре?

Так же.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greens

А DSL есть? Я когда-то в гуе нетворк менеджера PPPoE подымал на вкладке DSL.

f1xmAn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greens

Еще лучше сделай скриншотов/фотографий.

bsdfun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greens

федора 19?

с чего ставите?

в плане с двд или сд на флешку развернутого

Slackware_user ★★★★★
()
Последнее исправление: Slackware_user (всего исправлений: 1)

А виртуальную машину не проще?

Jefail ★★★★
()

федора пишет что ошибка, а там чистый раздел ехт4

Ну и поставь галочку «Переформатировать», в списке типа фс выбери ext4. Только не снеси нужный раздел.

anonymous
()

Если у тебя на Бубунту все работает, зачем ставить недоос?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.