LINUX.ORG.RU

Звук, сетевуха, winmodem


0

0

Здорово мужики!;) Итака фигня: 1. Звук 1.1 Сделал make sound - пошло, указала неправильно параметры(наверное) осекся когда спросил i/o и irq midi порта в общем работать не хочет. Пробую еще раз - материться что говорит перевести не могу. 2. Сетевуха NE200 - при установке не нашла, как поставить ее в тесктовом режиме или с посредстам Х Кстати она работает на любом прерывании 3. WINMODEM SPORTSER 14400 В скором будущем все это я наверняка поставлю (не без вас конечно) НОВОТ КАК ЗАВЕСТИ МОДЕМ КОТОРЫЙ КРОМЕ КАК под старой 95 форточкой работает, даже оср-ку не понимает. С уважением и благодарностью rodnoy@mail.ru


а поподробнее какой linux юзаеш я как раз сёдня NE2000 поставил да про вин млдем ищи в форуме гдето было там написанно

Aleks_IZA
()

re

Red Hat - красная шапочка я нварского выпуска

Rodnoy
() автор топика

ну вобщем у меня REDHAT 6.0 значит так ищеш в /etc/conf.modules и там пишеш конкретно под NE2000 совместимую сетевуху ISA Alias eh0 ne options ne io=0x300 (можеш дописать тутже irq=10) должна работать вчера только поставил для звука тутже Alias sound sb options sb=0x200 irq=5 dma=1 mpu_io=0x330 Alias midi opl3 options opl3 io=0x388 это для ESS1868 или чегонибуть близкого да и проверь есть ли у тебя модули en.o и sb.o , opl3 или посмотри какие модули тебе подходят

Aleks_IZA
()

"Winmodem" - или не верь глазам своим если на клетке со слоном .......

Со всей отвественностью заявляю что данное устройство МОДЕМОМ не являеться и даже близко к модему не стояло, это полная профанация которая расчитывает что за нее все более не менее интеллектуальное будет делать не мало известная O$. P.S. нужен хороший модем, достань Courier v. everything - не пожалеешь .

linuxkopf
()
5 февраля 2000 г.
13 сентября 2000 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.