LINUX.ORG.RU

УСТАНОВКА ЛИНУКСА НА ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ


0

0

Всем Привет! Народ вот думаю как бы мне установить Линух, у меня диск поделен на 3и логика и вот значит я один удоляю через fdisk у меня получается 2а диска C и D и как мне нужно сделать так что бы Линух встал на E Тот который я удалил. Вот как ... желательно по подробнее..... P.S: Если всё удачно сдеалть то должно выходить окно типа выбор Виндовс или Линух

Судя по тому, что ты написал, ты даже не пробовал ничего устанавливать:) В любом случае тебе сначало нужно хотя бы запустить установщик выбранного тобой дистрибутива, и если будут непонятки в процессе установки -- выходишь оттуда, заходишь сюда:) задаеш вопрос и тебе здесь ответят. А какой дистрибутив собираешься устанавливать ?

archangel
()

Для начала советую узнать как в линуксе обозначаются разделы.
http://linux.yaroslavl.ru/docs/faq/linux/Linux-FAQ-4.html

При установке какого-либо попсового дистрибутива прежде чем выбрать auto разбиение диска, подумай и прочитай хотябы 2 раза! А то удалишь весь hd, а потом будешь жаловаться на дистрибутив, который выбрал.

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lifux_inf

Ну и начинай его устанавливать, если возникнут проблеммы пиши. И еще совет: сначала подумай, а потом только нажми на клавишу.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от lifux_inf

О, это мой первый дистриб:) Пиши, помогу чем смогу !

archangel
()
Ответ на: комментарий от Selecter

2author Поэтому сначала сделай резервную копию своих документов прежде чем что-то устанавливать!!!

CyberCoder
()

Всем спасибо! У меня всё работает!

Топик можно закрывать =)

lifux_inf
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.