LINUX.ORG.RU

Где спецы?


0

0

Народ, может кто подскажет форумы, где тусуются грамотные и опытные спецы по Линукс, которые таки могут помочь советом? То, что это не тот форум, я уже понял :(

anonymous

>Народ, может кто подскажет форумы, где тусуются грамотные и опытные спецы по Линукс, которые таки могут помочь советом? То, что это не тот форум, я уже понял :(

Господи ты что чудак на букву М (как говорил Шукшин)?
Linux дорос до "Рабочего стола" а это значит что вопросы и ответы скорее всего во всех форумах будут касаться именно этого.
Если хочешь получить ответ на сложный вопрос обращайся на официальный сайт поддержки своего дистрибутива. Задай там вопрос ВОЗМОЖНО ПОЛУЧИШЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЙ ТЕБЯ ОТВЕТ.
А здесь (впрочем как и везде) сможешь получить максимум что "Руководство к действию" по интересующему тебя вопросу если он не слишком сложный.
Конкретных предложений иначе чем с официальной поддержки ты скорее всего не получишь. Линух в последнее время растёт как на дрожах и даже специалист по RedHad будь он даже семи пядей во лбу и знает все ответы по данному дистрибутиву не сможет дать тебе вразумительный ответ почему в ASP (родственный проект) не работает то-то и то-то.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

вопрос лежит в теме: Suse 9.1: непонятки с настройкой звука и видео

хотел бы получить хоть малейшие намеки на то, что делаю не так и как можно было бы поправить...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Во-первых - хамить не надо (это я про букву "М")!!! А во-вторых - вопрос, с моей точки зрения, достаточно простой для того, кто сам умеет настраивать систему ручками. Ибо он знает, где и как (хотя бы примерно) должно быть прописано. Потому как "не ручками", а стандартными графическими средствами почему-то не помогает. Рано или поздно разберусь, но хотелось просто ускорить процесс настройки сисетмы. Только и всего.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Насчёт звука не скажу а насчёт ломки знакогенератора в консоли позле выхода из графического тут уже писалось неоднакратно если не лень пролистай несколько страниц найдёшь обязательно.
Мне лично помогло выключение в lilo vga=не помню какое значение отключил строчку на фиг перестал ломать правда и входить и выходить стал без красивой заставки в тексовом режиме.
Впрочем по SuSe тебе действительно лутше обратиться куда-нибудь ещё насколько я видел здесь его мало кто использует...

anonymous
()

По моему все "спецы" тусуются в новостях, там они грамотно новости обсасывают с Умными Словами, а в форуме на конкретный вопрос ответить не могут.

anonymous
()

Есть такая вещь - irc, и freenode.net - там море каналов, выбирай нужный, и мучай народ, пока тебе не помогут :))))

Ессно, говорить на аглицком придется, но даже с моим bad ugly english я получал ясные и вразумительные ответы :))))

Spectr ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.