LINUX.ORG.RU

Lindows - установка


0

0

Устанавливаю Lindows 4.5, но там вот такая история со мной приключается (Все системы *никс никак не хотели устанавливаться на мою машину, а Кноппикс отказался запускаться :) ). Вобщем, когда выбираю Start Install, внизу заполняется линейка установки, а когда она полная, то экран становится черным, а любые операции, проводившиеся с сидюом прекращаются. Получается эфект зависания. Мои нервы не выдерживали уже через 3 минуты :) Ребут :) Подскажите кто-нибудь что мне делать... Заранее благодарен.


Ответ на: комментарий от anonymous

Кстати, такая бага была тоже замечена. На одной машине (вернее на 6) ничего из линухов ставиться не хотело. Вся проблема была в каком - то новомодном ide контроллере. Найду характеристики тачки - запостю. Альт просто зависал, gentoo при stage3 начинал распаковывать а потом выдовал ошибку и зависал. (даже не удавалось прочитать инфу ошибки, влетали в черный экран). Одно помню - гигабайтная мама и p4. Так что ядрышко новое нать собирать касатик.

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от one117

У меня старая машина - Р3 600герц. Сегодня ИЗО Кноппикса 3.4 скачал - не нашло файловую систему.

Phess
() автор топика

Я вот недопонимаю а зачем вообще нужен Lindows

MaKaR
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.