LINUX.ORG.RU

Сам не знаю. Нет ни одного дистрибутива Linux который бы здесь не обливали го&ном. Послушать ЛОРовцев - так лучше Windows пользовать!

anonymous
()

Ставь ASP 9 однозначно!Я его поставил пол года назад и через месяц удалил Win к чёрту!Всё локализовано, всё работает, игры через эмулятор идут замечательно!Вообщем если ты обычный пользователь, не хочешь париться со шрифтами и установкой ПО ставь лучший дистр ASP и будь доволен!;))

anonymous
()

Mandrake лучше НЕ ставить, особенно 9.2. Недавно на мой сугубо личный взгляд хорош был RedHat... Правда, не смотря ни на что, и сейчас считаю, что он хорош, несмотря на плохую поддержку кодиры koi8. Для ASP не все драйвера подходят.

V
()

SuSE, Debian или ASP, других не бывает, запомни.

PS, и не надо кричать, что ASP плагиатит RedHat, они по крайней мере руссификацию нормально донастраивают.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Ну да - с чего бы это РедХату русификацию настраивать? Там вам не здесь :)!

V
()

2 V

Точнее, "здесь вам не тут!". Вот именно, что с русс. всё в RH нормально, кроме полной ерунды, которая делается ровно за 5 секунд. RH/Fedora точно рулез.

wildhoney
()
Ответ на: комментарий от wildhoney

Ставь снова винду- и время сэкономишь и как человек работать будешь, а не как садомазохист.

anonymous
()

>Подскажите какой Linux лучше поставить ?

slackware, однозначно... ибо енто единственный дистриб где у тебя не будет ничего падать, всё будет работать нормально и X-ы будут летать если конечно же руки прямые и конфигить умеешь.

human0id ★★★
()

Mandrake is the best and easiest :) (especially Mandrake 9.2)

anonymous
()

Знаешь, есть у линуксоидов такая поговорка: ``Лучший дистрибутив --- это тот, которым пользуется твой старший товарищ''

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.